Express AM 22 (53.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя Чамаелеон
    Слушайте а куда крутить надо тарелку что то разобратся не могу ?(


    А ты читать не разучился,страницей до этого уже говорилось 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    [COLOR=deeppink][SIZE=12][COLOR=blue][ФОНТ=ариал


    Что то не могу поймать. СТС идёт 95%. Может надо тарелку побольше. У меня 80см.


    у меня тарелка тоже не большая, наверное от силы 80 см

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Klio ().

  • Rullon Oboev
    Директор зоопарка


    Извеняюсь не видел. Думаете если бы я увидил то спрашивал что ли

  • Цитата

    Уже есть инфа на Lyngsat. Transponder b5. Проапдейтились

    только там ссылка на 60°. ошибка что ли??

  • раз тестовый сигнал,значит будем ждать пока раскрутяться по полной программе, с ICTV тоже так было,вначале сигнал был дохлый,щас прёт,аж рессивер закипает...мне кажется,раз уж сигнал пустили,то и дальше будут его продвигать.
    Терпенье и трут,всё перетрут.Если в действительности НТВ начнёт хорошее вещание с этого спутника,то это будет очередное кидалово русского жителя западной европы,подписавшегося на НТВ-мир год назад. :roga:

  • =)Поднимают потихоньку сигнальчик
    New Star - картинка уже не сыпется - район Кеольна

  • [quote]Со слов пользователя ЕКЛМН
    раз тестовый сигнал,значит будем ждать пока раскрутяться по полной программе, с ICTV тоже так было,вначале сигнал был дохлый,щас прёт,аж рессивер закипает...мне кажется,раз уж сигнал пустили,то и дальше будут его продвигать.
    Терпенье и трут,всё перетрут.Если в действительности НТВ начнёт хорошее вещание с этого спутника,то это будет очередное кидалово русского жителя западной европы,подписавшегося на НТВ-мир год назад. :roga:[/quote
    Да не тестовый сигнал идет, а передачи. По НТВ сейчас сериал идёт. И сигнал нормальныё. Таз 80 СМ.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    был рывок,картинка проявилась у меня на 40ке,застыла 8o и сигнал снова упал :(


    я на 60 так и не смог сигнал поймать,придётся ждать следущего рывка,когда оператор снова дёрнит за провода... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    [quote]Со слов пользователя ЕКЛМН
    раз тестовый сигнал,значит будем ждать пока раскрутяться по полной программе, с ICTV тоже так было,вначале сигнал был дохлый,щас прёт,аж рессивер закипает...мне кажется,раз уж сигнал пустили,то и дальше будут его продвигать.
    Терпенье и трут,всё перетрут.Если в действительности НТВ начнёт хорошее вещание с этого спутника,то это будет очередное кидалово русского жителя западной европы,подписавшегося на НТВ-мир год назад. :roga:[/quote
    Да не тестовый сигнал идет, а передачи. По НТВ сейчас сериал идёт. И сигнал нормальныё. Таз 80 СМ.


    любое начало называется тестом,см.выше...ну если вы меня уговорите,то и я свою 85(восемдесятпятку)перенесу на Экспресс,она у меня стоит на Сириус и Амос,а вот на 60(шестидесятку) вряд ли можно поймать Амос и Сириус.


    P.S. Хотя есть на форуме умельцы,которым это удалось. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sapper24
    А чего так мало ?
    По карте покрытия вроде 50 дб должно быть.


    Карта-это одно, а практика, совсем другое. Ещё раз повторяю на 80СМ. Этот Трансподер прёт без проблем.

  • на 60 см. нтв идёт, только надо симболрате на 15003 выстовить, покрайей мере я так сделал, на 15000 постоянно срывался сигнал.