Express AM 22 (53.0Е)

  • Кто в Бельгии смотрет НТВ ? Если кто смотрет, плиз какой величины сигнал и на какой диаметр ?

  • привет
    у меня тарелка 1м80см. Express 53гр. подвешен сбоку , а 40гр. в центре.Сегодня пробовал увеличить сигнал на НТВ-ничего не получается. Максимум 27% по Хуми5400.Но ничего не сыпется показывает нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Тарелка 85см - сигнал 22%
    Тарелка 80см - сигнал 19%


    Оба по шкале Humax. На 85 идёт стабильно, но и небо совсем чистое, если будут тучки, то и изображения наверное не будет :(

  • Тарелка 110см - сигнал 25% идёт стабильно
    на тарелке 80см - сигнал 16% изображения нет


    Обе на Humaxе - Mannheim
    cu
    edy

  • Я конечно извиняюсь, но вы зону покрытия этого спутника видили,


    он накрывает всю ЕВРОПУ, всю,
    вплоть до границы Украины


    вот это Hot Bird
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вот это Экспрес АМ22


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в чем разница,


    да ее просто нет, так как зоны (48дб) у них одинаковые, в области ценра европы,

  • А поможет-ли настройка на НТВ-шном транспондере вместо СТС на 60-ки для увеличения сигнала ?

  • А ночером на НТВ - недетское кино крутят =) :lub:
    ДБокс2 - Кеолн -SNR56%, AGC-82% - тарель 85см


    З.Ы. А куда модераторы мой смайлик ( :kuru ) - дели ?(

  • Мужики ,почему так все спешат тарелки менять? Это только тест и не известно, останутся НТВ ... на Экспрессе или нет.Ради одной недели,не стоит головную боль себе устраивать.

  • Утром картинка рассыпается, смотреть невозможно. вечером идет нормально. Так что бесплатный просмотр НТВ с вечера :)

  • Добрый денъ всем участникам!
    у меня проблема второй денъ ищу Express AM 22 at 53.0°E »
    И ничего не получается,
    (талерка 1м,мотор -Super Jack DG120,Humax5400)
    ловлю толыко от 4вест-28 ост ,и как бы не менял положение мотора ничего не меняет.
    В чем причина?
    Помогите!!!
    Korbach ( zwieschen Kassel und Marburg) ?(