Express AM 22 (53.0Е)

  • Schwäbisch Hall 79 km v0n Stuttgart
    Spiegel Triax 88cm
    Motor Stab-100 HH
    LNB INTERSTAR 0,8 db
    HSS 830 HCI
    SIGNAL 78%
    HTV pret normalno
    StYle normalno
    TB mir normalno
    Drugoj kanal tolko zWuk
    Grüß Waldi


    Mit Triax 110 cm direkt pret genau so wie mit Motor.

  • Да успокойтесь вы, можно предугадать до какого уровня сигнала отрегулируют нтвэшники - до такого который нельзя будет принимать антенной разумных размеров , т.е. нужна будет не менее 130-150см, в Германии конечно.

  • Цитата

    Со слов пользователя ФИО2
    Да успокойтесь вы, можно предугадать до какого уровня сигнала отрегулируют нтвэшники - до такого который нельзя будет принимать антенной разумных размеров , т.е. нужна будет не менее 130-150см, в Германии конечно.


    А какой смысл?... Думаю наоборот, что в рекламных целях канал должен функционировать нормально. А потом возможно закодируется =)

  • На 60°E они показывали всегда открыто,и на 53°E думаю не станут шифроваться =)
    Хотя кто его знает 8)
    Немного инфы на эту тему:
    1. Как стало известно, из достоверных источников, на спутнике Экспресс АМ22, планируется запуск еще одного канала (предварительно «Домашний») с вещанием 0 и +2 часа. Данный проект принадлежит пакету СТС и будет находиться на том же транспондере. Новый канал должен появиться (приблизительно) с 1 марта.


    2. Трансляция другого нового пакета на 11090 МГц (который недавно появился на Экспрессе), производится пока в тестовом режиме. Есть все предпосылки считать, что пакет останется на Экспрессе. По крайней мере, так предполагают в ФГУП « Космическая связь»

  • ФГУП "Космическая связь" приступило к распространению в цифровом формате программ "СТС", "Муз-ТВ", "Добровидение", "Neo TV" через новые спутники серии "Экспресс-АМ"
    15.10.2004


    ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) приступило к распространению цифровых пакетов телерадиопрограмм компаний "СТС", "Муз-ТВ", "Добровидение", "Neo TV" на территории России, стран СНГ и Европы через новые спутники серии "Экспресс-АМ". Для вещания используются высокоэнергетические транспондеры Ku- диапазона. Формирование и подъем на спутники пакетов программ происходит с использованием центра компрессии и мультиплексирования программ (технический центр "Шаболовка", Москва) и центров космической связи (ЦКС) ГПКС.


    С 29 сентября 2004 года через ЦКС "Дубна" (Московская область) на спутнике "Экспресс-АМ11" (96,5° в.д.) начал вещание цифровой пакет, в который вошли программы телекомпаний "СТС" (два дубля) и "Муз-ТВ". Территория распространения - Урал, Сибирь и Дальний Восток.


    Кроме того, с 1 октября 2004 года через ЦКС "Медвежьи озера" (Московская область) на спутнике "Экспресс-АМ22" (53° в.д.) распространяется цифровой пакет, в который входят программы "СТС" (два дубля), "Муз-ТВ", "Добровидение", "Neo TV". Пакет программ распространяется на Центральные регионы России, страны СНГ и Европы.


    В ближайшее время планируется включить в пакеты программ ведомственный канал Министерства РФ по налогам сборам. Кроме того, в перспективе набор услуг цифрового вещания будет расширяться за счет включения потоков данных в пакет телерадиопрограмм (к примеру, услуги передачи газетных полос).


    Цифровое телерадиовещание - одно из основных направлений развития услуг ГПКС на новых спутниках "Экспресс-АМ11" и "Экспресс-АМ22". Космические аппараты "Экспресс-АМ" нового поколения также предназначены для организации каналов телефонной связи, передачи данных, доступа к сети Интернет, видеоконференцсвязи, создания корпоративных и ведомственных спутниковых сетей, сетей дистанционного образования и телемедицины, развития услуг VSAT в интересах государственных и частных пользователей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Почему это ?(
    Другой вопрос,отанутся ли они вообще сдесь =)


    Да потому что в Европе они собираются подзаработать деньжат с помощью НТВмир, а этот Нтв предназначен для России

  • если каждый будет здесь писать %-сигнала то тот кто придет почитать топик будет искать нужное 2 месяца, каждый сам видет дома какой у него сигнал чё за шайссе это здесь ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • сигнала нет уже несколько дней тарелка 90 см, я так думаю поднимать его не собираются, так что для большенства из нас приём нтв будет не возможен, если только с тарелкой 1,5м.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1978ser
    Сейчас НТВ идет. Сигнал 60-65%.


    Подтверждаю сигнал 65%

  • Странно, у меня все еще идет на 20%, иногда рассыпается.
    а когда НТВ появилось было 30%.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Сигнала нет и он не появлялся уже несколько дней. у тех у кого он есть живут за чертой германии, для нас тарель нужна не менее 1.5 метра!!!
    Сигнал убавили после первого дня появления канала на спутнике, и скорее всего он не увеличится, т.к. у нас есть нтв мир платный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borsilo1 ().

  • Идут ведь двухнедельные тесты - есле кто не знает


    так что сигнал на нтв может быть сегодня 100% а завтра 0%


    В этом нет ничего удивительного.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().