Express AM 22 (53.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid

    я поставил себе гибертини 1.50 в фокусе 60°E идут каналы как НТВ.МИР.STYLE.БЕЛАРУСЬ.БАШКИР.и НИКА иногда КУБАНЬ сигнал на нтв 50% на Беларусь 60% Ника и Башкир 30% сбоку прицепил 53° и все отлично работает если хочеш дам телефон поговорим =)


    по зоне покрытия которую в топике про 60 градусов Dimka подвесил что в твоей местности, что у меня в нюрнберге уровень сигнала от этого спутника 41Дб это значит что должно хватать 1,20. Внимание вопрос :D Как ты чувствуешь какой запас есть у тебя есть. 50% это мало? а минимум сколько у тебя идёт без осыпания. а головка у тебя повёрнута - или ты на мотореи у тебя вся тарель наклонена. я почему спрашиваю. хватит ли мне для этой цели тарели Gibertini 133x124

  • 50% этого уже придастаточно учитывая тот факт что и при 20% картинка идет нормально.головка у меня повернутая.тарелка наклонена примерно даже сказать не могу потомучто не обращал на это внимание.мы ставели моему брату 1 метр тарелку на дезик моторе у него нтв шло 20% но в последнее время стало рвать картинку вот купили у моста 120 хотим попробовать поидее должно хватить

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    50% этого уже придастаточно учитывая тот факт что и при 20% картинка идет нормально.головка у меня повернутая.тарелка наклонена примерно даже сказать не могу потомучто не обращал на это внимание.мы ставели моему брату 1 метр тарелку на дезик моторе у него нтв шло 20% но в последнее время стало рвать картинку вот купили у моста 120 хотим попробовать поидее должно хватить


    напишешь о результате? может только в соответствующем топике и если это не противроречит правилам форума - сколько она у моста стоит? гибертини?

  • если все будет хорошо о результате сообщу.насчет тарелки тебе лучше позвонить мосту и самому с ним переговорить

  • u kawo kakoi signal u SGU ???
    4toto nemogu ponat prawilnie freq i ostaljnoe a netu signala woobsche !!!
    ostaljnie wse ruskie i ukrainskie na Expresse pokasiwajut !!!
    tolko opat netu signala u SKYLOGIC, HORIZON, esli oni u was pokasiwajut tosche na expresse,kto interesowalsa?

  • Кроме каналов которые уже есть Что нибудь ешё планируют запустить на этом спутнике или ограничатся только тем что есть уже Может кто знает ?

  • канал "домашний" от СТС появится в марте. Кстати МузТВ прописывается теперь как Z+2 а канал МНС как Z+0. Это для нового канала от СТС. Неужели МузТВ уйдет из пакета?

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    Мужики, повторяюсь еше раз. Кто принимает Expres na T-90 ?


    Отзовитесь.


    Я принимаю

  • Цитата

    Со слов пользователя baloo3


    Я принимаю


    Опиши пожалуста где стоит голова экспресса и какие спутники кроме 53 ты одновременно принимаешь на Т90

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    канал "домашний" от СТС появится в марте. Кстати МузТВ прописывается теперь как Z+2 а канал МНС как Z+0. Это для нового канала от СТС. Неужели МузТВ уйдет из пакета?


    только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никакой инфы,что канал будет вещать с Экспресса.

  • а ещё лучше сделай фото твоей Т90


    спасибо

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН


    только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никакой инфы,что канал будет вещать с Экспресса.


    Давай порассуждаем:
    На экспрессе AM 11 в том же пакете (пакет идет на двух спутниках, только на ам11 идет +4 и7 а на ам22 идет +2 и 0) появились недавно каналы Z+7 и Z+4 На них теперь идет заставка домашний. Теперь на ам22 появились в этом же пакете Z+2 и Z+0. Тем более что Hump когда-то говорил что Домашний появится и на am22. Единственное что настораживает, эти каналы на ам22 появились поверх МузТВ и ФНС. Ну ФНС не мешает, все равно не вещает :) а вот музтв, не хотелось бы чтоб пропадал :)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Опиши пожалуста где стоит голова экспресса и какие спутники кроме 53 ты одновременно принимаешь на Т90


    Голова стоит в центре боком принимаю 60градусов с пакета нтв 100% сигнал

  • Цитата

    Со слов пользователя baloo3


    Голова стоит в центре боком принимаю 60градусов с пакета нтв 100% сигнал


    А примерно на сколько см. от 53 надо ставить 60? И таз на 1м. подойдёт?

  • Конечно подойдет 60 ставь выше чем 53.
    На глаз в бок от 53 гдето 3-4см ну мож чуть более.
    Если правельно поставишь сигнал сразу пойдет отличный.
    Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя baloo3
    Конечно подойдет 60 ставь выше чем 53.
    На глаз в бок от 53 гдето 3-4см ну мож чуть более.
    Если правельно поставишь сигнал сразу пойдет отличный.
    Удачи.


    Всё ясно, спасибо. А может кто нибуть фотку скинет, как это выглядит?

  • а я бы воще попросил +как градус высчитывать ? чет воще не знаю как это делается да и азимут тоже, объясните пожалуйста ток подробней чтоб я сразу веъхал СПАСИБО.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    а я бы воще попросил +как градус высчитывать ? чет воще не знаю как это делается да и азимут тоже, объясните пожалуйста ток подробней чтоб я сразу веъхал СПАСИБО.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 32 странице фото и описание,там же есть линк на программу,либо найдёшь в инете,что не понятно будет; шли мне телегу,объясню. =)