Express AM 22 (53.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    о точно сейчас нет, но когда я прописывал в первый раз у меня было написано в опциях опена бисс. Но так как сигнал был слабым у меня аппарат даже писал Канал кодированный хотя никакой кодировки там не было. может это какой-то глюк опена был.


    edit: Спасибо за диагноз доктор net буду у себя лечить признаки бисс. а вообще смешно, оч.смешно....


    Не обижайся - бывает хуже но реже :D :D :D :D А вообще ребята порой любят куснуть :D :D :D. Я не исключение :D :D :D

  • Цитата

    net буду у себя лечить признаки бисс. а вообще смешно, оч.смешно....


    У меня Бисс тоже показала когда с Минска на него переключалса,а когда сигнал стал нормальным он пропал,что закодируют его это ясно. А насчет смешно, извени обидеть не хотел ,сразу не хотел ответить а потом подумал не новичек здесь ......

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    Терра Спорт у меня пока открытый но признаки бисс есть. Звук на минске присутствует. И то что 1.10 будет увеличение SR это не факт, говорят перенесут на январь.

    a 4to moget bit u menja so swukom na minske? moget klь4 stal drugoj? danke.

  • Пропала картинка Терра Спорт,вчера еще была.Звук идет,Snr 72% Дреам 7000,пробовал по-новой поиск сделать,задавал пиды непомогает ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    Пропала картинка Терра Спорт,вчера еще была.Звук идет,Snr 72% Дреам 7000,пробовал по-новой поиск сделать,задавал пиды непомогает ?(

    terra sport idet teper v biss.

  • Цитата

    Со слов пользователя ngc147

    terra sport idet teper v biss.


    Аткуда инфа что в бисс? на опене не прописывает что кадированый так что как шол так и идёт=)

  • А кто может помочь?
    Что-то уже пару недель как перестал МинскТВ показывать ?


    Добавление:
    Я имел ввиду ключик для камда, а сам сигнал у меня нормальный.
    А железка моя это Дрим500 с рудримом...
    Желательно в Личку чтоб небыло эксесов.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем JON ().

  • Цитата

    Со слов пользователя JON
    А кто может помочь?
    Что-то уже пару недель как перестал МинскТВ показывать ?


    JON, тыб написал конкретний как не идёт нет сигнала? или ещё что и какое железо у тебя? тогда будем посматреть=)

  • кто с кёльна уже смотрит каналы с этого спутника, какой тазик в диаметре будет ловить эти каналы в кёльне?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ахел26
    кто с кёльна уже смотрит каналы с этого спутника, какой тазик в диаметре будет ловить эти каналы в кёльне?


    ну ты и даёш ,спутник уже давно везде ловят если не на 60-ку то на 85 точно пойдёт.


  • Ты посмотри файлик camd3.keys, где биссовские ключи прописаны. У каждого канала есть такой параметр SID. У Минска он 0001. И этот SID присутствует в биссовском ключе (в нормальных кодировках есть идент провайдера, а в биссе его нет, поэтому ивращаются как могут - вот и приплели этот SID за неимением лучшего).
    Так вот, когда ты повнимательнее посмотришь биссовские ключики в camd3.keys, то ты увидишь, что кроме Минска ТВ SID=0001 имеют еще некоторые другие каналы (например ОРТ с Экспресса 40гр и др.). Эмулятор приходит в замешательство - какой-же из 0001-х каналов ему показывать и выбирает по своему усмотрению.
    Я сделал так: оставил в camd3 только ключики на Экспресс 40гр и на все Амосовские каналы. А в файле SoftCam.key оставил только ключик на Минск, и этот канал я смотрю на mgcamd. Не очень удобно, но ОРТ я люблю больше чем Минск.

  • А какой нужен размер, чтобы ловить конкретно Спорт? Имеется ввиду минимальный размер, без "запаса".

  • Цитата

    Со слов пользователя stronguser2
    А какой нужен размер, чтобы ловить конкретно Спорт? Имеется ввиду минимальный размер, без "запаса".


    80cm хватит! =)

  • Информация от Телеспутника. С 1 октября в пакете c Терра Спорт будет идти канал Самара с сетевым партнером ТВ - 5 Санкт - Петербург.

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Информация от Телеспутника. С 1 октября в пакете c Терра Спорт будет идти канал Самара с сетевым партнером ТВ - 5 Санкт - Петербург.


    Был на сайте телеспутника, что-то я там такой новости не нашел. Нельзя ли ссылочку в студию ?

  • Ну и какое отнашение имеет этот канал к спутнику Эхспресс АМ 22( 53.0E)



    1 октября открытие Самарского губернского - за основу взят 5 питерский
    Экспресс AM 2, 80.0°E