Express AM 22 (53.0Е)

  • Чего тут не понятного,5 канал вещает с 80 гр. и его будут брать от туда для своего каналла, как сетевои партнер. Вот и все....

  • Ну во-первых это не информация от Телеспутника, а с форума от Телеспутника. А во-вторых там ни слова не говориться о Экспрессе АМ 22.
    Хотя если это появиться на Экспрессе АМ 22 буду только рад.

  • Цитата

    Ну во-первых это не информация от Телеспутника, а с форума от Телеспутника. А во-вторых там ни слова не говориться о Экспрессе АМ 22.


    Прочитаеш иногда такое и надолго пропадает желание воопще чтото писать........

  • Цитата

    Со слов пользователя net


    Прочитаеш иногда такое и надолго пропадает желание воопще чтото писать........


    Да Ты не обижайся напрасно. Но чем что-либо писать, может быть есть смысл действительно лучше не писать. Ведь ты просто перепутал спутники 80гр и 53 гр. Не Ты первый. Не обижайся.Пока.

  • Ничего я не путал ,читать надо внимательно о чем пишетса...
    А в дальнеишем будем лучше дальше мусолить у кого какои сигнал ......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Извини,дружище,но ты сам читай внимательнее.Источника инфы нет,только слухи.И не обижайся,тебя просто поправить хотели,а не укорить,я думаю.Ведь у написанных слов интонации нет ,в отличии от произнесённых.Потому не принимай на личный счёт всё,что тебе отвечают(если не переходят на ТЫ),здоровее будешь. :)

  • Цитата

    .Потому не принимай на личный счёт всё,что тебе отвечают(если не переходят на ТЫ),здоровее будешь.


    Это ты правильно сказал...

  • Я смотрю здесь очень много противников чтобы Самара ТВ -5 вещала с Экспреса но они почемуто хотят именно емкость на этом сателите. Я им звонил ничего вразумительного не сказали но в планах пока нет Експреса 80 но если народ не хочет пускай лучше уйдут на 80. Там тоже сигнал неплохой.

  • elektronik: Что-то я не вижу что тут кто-то хоть одно слово написал что хочет чтобы канал вещал с 80 и не хочет чтобы с 53. Не ищи противников там где их нет :) Кто же не рад дополнительному каналу на в Германии очень даже доступном спутнике.

  • Цитата

    Со слов пользователя net


    Это ты правильно сказал...


    Извените уважаемый net, переходом на Ты я только хотел подчеркнуть дружеское(равное) отношение к Вам. И в моем послании не было никакого дурного подтекста. Просто я сам принимаю этот спутник АМ-22 (53*) с первых его дней и рад появлению новых каналов на нем. Прочитав Ваше сообщение хотел найти подтверждение тому и был разочарован найдя по ссылке всего лишь сообщение какого-то участника форума да и то речь шла о другом спутнике. Надеюсь на этом выяснение отношений закрыто и никто не на кого не в обиде. Будем следить за развитем событий.

  • Цитата

    Со слов пользователя ВладиСГЕ
    ребята посмотрите на самару, у меня сигнал подскочил с 17-20 до 58% :Д



    В 11 4асов наблудал сигнал на етом канала 90 :rolleyes:

  • Вопрос.Можно ли в данный момент минск на дриме смотреть,если можно то с какими кексами?А то уже различные кексы перепробовал и постоянно малевич, а мегаспорт на амосе вижу видать чтото проморгал ?(Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем В.В.В ().

  • Да сигнал на Самаре чуть ли не на уровне СТС-пакета, сегодня смотрели футбол ;) на 40 см у знакомого. В любом случае, я не противник этого канала. Закодировать канал они обязаны, так как открыто транслировать тот же футбол в Германии официально нельзя. А если кабельщики кодируют, то в основном используются серьезные кодировки, а не Бисс. Так что, берем, пока дают =).

  • Никому ничего они не обязаны. В Германии футбол кодируют, потому что Предура хочет денег. И спутник Эксперсс 53 градусник не предназначен для Германии, он для других целей. Так что заставить их что-то кодировать никто не может.

  • Цитата

    Никому ничего они не обязаны. В Германии футбол кодируют, потому что Предура хочет денег. И спутник Эксперсс 53 градусник не предназначен для Германии, он для других целей. Так что заставить их что-то кодировать никто не может.


    А ли4енсионние права ,как с ними.....