Internet Explorer...проблемы..?

  • Сейчас ещё раз всё проверил
    полёт нормальный, и нравится мне 7
    у меня есть Апдейт для IE 15Мб если кому надо,русский

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя wadoleij:
    Через Abgesicherte Modus неидёт пишет вот это die anwendung konte nich gestartet werden,weil Normaliz.dll nicht gefunden wurde


    Попробуй в этом модусе, через "Systemsteuerung-Software" удалить его (IE7). Eсли исчезает всё - может "Win-Explorer" не стартует, если такое у меня случается - через "Task-Manager - Anwendungen - Neuer Task" пишу "Explorer.exe". Task-Manager получишь известной комбинацией: Strg-Alt-Entf... ;) Вот тебе недостающая датайка, распакуешь , потом попробуй в Windows/system32 её вписать. Удачи! =)

    Файлы

    • normaliz.rar

      (12.78 kB, скачали 11 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig


    Попробуй в этом модусе, через "Systemsteuerung-Software" удалить его (IE7). Eсли исчезает всё - может "Win-Explorer" не стартует, если такое у меня случается - через "Task-Manager - Anwendungen - Neuer Task" пишу "Explorer.exe". Task-Manager получишь известной комбинацией: Strg-Alt-Entf... ;) Вот тебе недостающая датайка, распакуешь , потом попробуй в Windows/system32 её вписать. Удачи! =)


    Всё разобрался Спасибо Большое запомош всем кто помогал

  • Всем привет Нужна помощь. Если я открываю интернет эксплорер он открывает бес проблем любую страницу но если я чтонибуть анкликен то сразу зависает :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Узнать то можно, а зачем. Meldung какой-то неграмотный :)
    Не поймешь, если конь, то должен в компе уже сидеть.
    Если атака снаружи- простой портскан, каких миллионы.
    Сидит уже троян у тебя? ;)


    rebjata rasesnite esli trojan kon schto delat.:(

  • я апдейт винды сделал а у меня как был интернет эксплорер 6 таки остался можэт это потому что у меня стоит не руская версия а английская винда с руским языковым пакетом ????????????

  • Цитата

    Со слов пользователя tomm


    rebjata rasesnite esli trojan kon schto delat.:(


    nu ja dumaju schto da t k wichodit tabliza warnung
    dalsche sahodisch angrif trojan .
    schto takoe kompa i portskan objasnite ja w etom dele uch kak daleko t.e nowichok

  • Это сканирование открытых портов, можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверить.

  • У меня Email на mail.ru,пароль на почтовый ящик я забыл.Я в него вхожу автоматически,задаю имя а пороль сам выскакивает.
    Можно ли как то его оттуда вытащить, а то охото и с "Огненной Лисицы" туда заходить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    У меня Емаил на маил.ру,пароль на почтовый ящик я забыл.Я в него вхожу автоматически,задаю имя а пороль сам выскакивает.
    Можно ли как то его оттуда вытащить, а то охото и с "Огненной Лисицы" туда заходить.


    так нажми же кнопку : Забыли? тебе его и на мыло пришлют

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    так нажми же кнопку : Забыли? ...


    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • правильно ответите на секретный вопрос;



    Я не помню какой вопрос я выбирал, и что ответил.Короче, на мои запрос пароля, маил.ру ответили, что не могут они выслать мне пароль.




    Цитата

    так нажми же кнопку : Забыли? тебе его и на мыло пришлют


    Я думаю каждый бы догадался,что зделал и я в первую очередь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий


    Я думаю каждый бы догадался,что зделал и я в первую очередь.


    Ну да. Ты весь в белом, а мы все в говне.


    Так чего же ты не написал сразу что через маил.ру сделать не получается и нужен PasswordKrecker?


    Не отбивай у людей охоту помогать тебе.

  • Я никого обидеть или ещё что то не хотел.


    A.Wolf


    Это по моему ты на до мной прикололся, но я этого в штыки не брал.


    Если действительно показалось обидным, то извините я этого не хотел.

  • всё разобрался я что к чему даже шрифты поправил как здесь выше описано всё терь идёт на ура но у меня английская версия есть ли у кого нить руссификатор скиньте пожалуйста либо сюда либо в личку ....заранеее благодарю !!!!!


  • Приколов - небыло.
    и Барнаул и я показали просто первый шаг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Как вытащить пароль с Ie?


    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программулину. Она тебе поможет. =)

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().