Этож сил больше нет терпеть такое …

  • Был у меня тоже этот newDSL пришлось тоже кундигунг написать дастали канкретно сеичас перишол к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пака даволен Ослик бегает 30/60km. :D

  • А я в 1&1 был, неплохо пока цену не подняли. Потом TISCALI - ну это вообсще идиоты. Как только осла включал, туже скорость падала. Неделю у них побыл, KÜNDIGUNG ,ушёл, да не тут то было. Пытались они еще пару месяцев от меня отбрехаться, вроде как ничего не получали, но я снятые деньги 5 месяцев подряд назад забирал, потом отстали :)
    Сейчас у TLINK, вроде ничего, похуже конечно чем у 1&1 было, но скорость у осла приличная ;)


    Вот такой у меня опыт :)) :))

  • Советую брать "жирных" провайдеров..проблем (AOL -не советую.... он вечно висит) никаких..вау..заплатите 5 евро больше в месяц..посчитаете..в году это 60 евро переплатёжки...возьмёте се дешёвого... ну раз взяли, то и не жалуйтесь....я в т-онляйн на безграничном сижу...3 года..полностью доволен...просто не надо подписываться на тарифы с ограничением трафика..это самое хреновое...я тут на пару месяцев счётчик поставил... в месяц у меня составило около 300 гб трафика....был бы другой тариф, я бы улетел в трубу..а так стабильно копейки башляю...Самое главное чувствую себя при этом "frei"...кто давится из-за копеек, тому не надо жаловаться...сам такое выбрал!

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...
    Kündigung пиши schriftlich, и письмо обязательно отправь per Einschreiben übergabe.
    Тогда они уже от тебя не отмажутся :))



    einschreiben с нового года отменили

  • Цитата

    По словам пользователя Усть-Каменогорск-Nürnberg ...
    einschreiben с нового года отменили


    ничего не отменили, я 5 Марта отправил таким способом, и с чего бы им собственно такой способ отменять?

  • Да у меня прикол другой был я у 1&1 все было класно вот только цена меня неустраивала 39,00 платил,так как больше 20гб кочал.Решил я уйти и написал кундигунг забыл про него и 1.03.03 мне все отключили,заказал я newDSL потаму как дешевый,ждал 2 недели не ответа не привета,ну и взял заказал Телекомавский дсл,через 3 дня все ок пришел телекомавский дсл зашел в нет и в этот день мне пришел newDSL,блин сразу решил написать кундигунг в newDSL,мылом неидет,факсом не идет,такая же проблема как и в верху описывалось,написал письмо теперь жду что будет :)) :D
    Я с ихнем цугангом неразу в нет не заходил и нехачу,в письме так и написал если не будет кундигунга то поиду к анвальту!!
    Буду ждать посмотрим что будет!! ?(
    Да телекомом доволен все качает со всей скорастухой :)) :D

  • Для Humi Ты неможеш поподробнее рассказать про своего провайдера,меня интересует пинг,скорость,и если использовать инет несколькими компами.
    Как узнать свой пинг можно узнать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Rebjata esli ktoto ziwet na severe Deutschland.
    podkljuzates suda .
    Komtel. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    KomTel NoLimit

    inkl. ISDN-Anschluss
    inkl. DSL-Zugang
    inkl. DSL-Flatrate
    inkl. Modem und Splitter
    20,- Euro mtl. Gesprächsguthaben*
    Downstreamgeschwindigkeit: von bis zu 2.048 kbit/s
    Upstreamgeschwindigkeit: von bis zu 256 kbit/s
    Einmalige Einrichtungskosten bei Selbstmontage von DSL-Modem und Splitter 99,95 Euro. Einmalige Bereitstellungsgebühr 0,- Euro**


    Alles zusammen für 49,- Euro monatlich!