1&1 zahlt Powerusern 100 Euro - wenn sie gehen

  • Normalerweise freuen sich Provider über neue Kunden und versüßen ihnen den Wechsel von anderen Anbietern mit Extras. Bei 1&1 scheint man allerdings froh zu sein, wenn bestimmte Surfer endlich gehen und zu einem Konkurrenten wechseln. Sogar der Weggang wird ihnen versüßt. Mit 100 Euro .


    PCWelt

  • Нужно просто тем кто на постоянку (скажем больше месяца) траффик десятками GB измеряет, счета впулять.

  • Ну тоды у них своё понимание этого явления "Flatrate".
    А вообще так им и надо назвался конём полезай под узду.

  • Вот и мне позвонили.Сказали мол что вы не выгодный для нас больше 20гб в месяц,или мы поднимем рату на 13 евро,что будет уже около 55 евро вместе,или уходите к другому,100 евро получишь за приченёные неудобства.
    Я бы лучше ушёл,Посоветуйте к кому лучьше?
    Я думаю они всех Флэтчиков убрать хотят,не выгодно,лучьше же по минутам,больше заработают.
    Так к кому лучьше убежать????

  • Во редиски-"эти не хорошые люди сдадут меня при первой же опастности!" A какого фига они пишут FlateRate?? У них по ходу много клиентов, млин свалить бы всеми сразу... Я больше 19ГБ не качаю поэтому мне не звонили, да ито редко 19 бывает.. ;)

  • Может стоит обратить внимание на ангеботы от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Было время, я ничего хорошего о них не слышал, а сейчас много знакомых туда дезертировали и вполне довольны. Ну а цены говорят сами за себя. Думайте сами, решайте сами :))

  • Цитата

    По словам пользователя ВиД ...
    Может стоит обратить внимание на ангеботы от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Было время, я ничего хорошего о них не слышал, а сейчас много знакомых туда дезертировали и вполне довольны. Ну а цены говорят сами за себя. Думайте сами, решайте сами :))



    Даже врагу не посоветую, об этом уже много раз писали, так что.... PINGZEIT, DL und UL ниже всякого разумного уровня, только цена заманчивая. Я сам в TLINK, конечно не совсем то что было у 1&1, но по 40-50 GB туда-сюда гоняю и ничего :lol:

  • сам в телекоме,т онлайн,45 ойро и ни каких проблем со скоростью,комп иногда сутками в интернете ,в общем нормальный сервиз и должен стоить нормально

  • T-Online - качесто, не спорю. Было время и я с ними дружил. Потом пришло время, когда конкуренция начала цены снижать, T-Online в это время начал цены повышать. Живу по принципу "Я не настолько богат, что-бы покупать дешёвые веши" Полностью разделяю мнение "За качество нужно платить" что я и продолжал делать. Но когда эти "качественные дамы и господа" за SMTP-Relay-Server денюжку просить стали, 2,95 евриков в месяц...


    Извиняюсь, но кому понравится, когда его так в открытую потрахивают. Или будем овцами... нас режут, а мы молчим?! ;)


    Поменял провайдера, и на 100 процентов им доволен. Скорость, сервис, SMTP-Relay-Server, Dynamic DNS, хренова туча E-Mail адрессов и тому подобное. И за всё это они даже денюжку не просят. И так бывает :))

  • Цитата

    По словам пользователя ViD ...


    Поменял провайдера, и на 100 процентов им доволен. Скорость, сервис, SMTP-Relay-Server, Dynamic DNS, хренова туча E-Mail адрессов и тому подобное. И за всё это они даже денюжку не просят. И так бывает :))


    ты не мути!говори у кого сидишь!что за провайдер?
    а на счёт Т-Онляйна тоже был там кунде,уже год через адвоката дело идёт,в декабре кундигунг написал,подтвердили,и за январь ,февраль,март, всё ещё деньги требуют!!!!
    НИЗАЧТО Т-Онляйн !!!!

  • Татоша


    Да я не мучу, поделюсь, всегда пожалуйсто. Только Мент2000 тебе уже назвал его, не хотел повторятся.


    Только предупреждаю сразу, когда к ним залезишь, то не всё сразу как по маслу пойдёт. Поначалу возникнут проблемы с такими програмами, как ICQ, eMule, FTP-Clients (Stichwort: Port Priorisierungen) После того, как всё настроишь, не будешь проблем знать. У них отличный форум есть, который сами T-Linkовцы модерируют, помогут во всех случаях.

  • Тут я кое-что обнаружил, в поисках рутера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видно неплохо живут господа хорошие. Одних соточкой поощряют, за то, что-бы они слиняли, других заманивают подобным методом. Коммунизм у них по ходу настаёт, всем поровну, долой буржуев :lol: