выбор PC?

  • на что обращаем внимание при выборе PC, для переработки hаймкино в ДВД, игры большой роли не играют.
    основной упор на ДВД ну и конечно на цену(подешевле,можно и б/у).
    заранее всем спасибо.

  • Много РАМы, большой и быстрый винт , быстрый процессор, ну и стабильная мама. Ах да достаточное охлаждение потому как процессор очень сильно нагревается когда думает

  • здесь корпус, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. модель CI-6919 или 6920.


    Поставьте на "засос" и на "высос" вентилятор 120мм, и никакая жара вам не страшна.


    вот здесь мама Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. модель K7VM4
    или Asus A7V600-X
    на что денег зватит.


    проц Athlon XP 2500+ Sockel A, FSB 333, Barton по цене наиболее приемлем.


    память 2 раза по 512, или один на сколько хватит, но не ниже чем 333Мгц


    CD Brenner или DVD на выбор не принципиально.


    Винта я бы поставил 2 скажем по 80 (чьи, на ваше усмотрение), на одном система и хранение данных на другом сама видеообработка.


    Вот и всё.

  • Цитата

    По словам пользователя бомсч ...
    у меня вроде Асус борт был до 3000..
    сам соберш? комп?



    если вопрос был мне, то сам не соберу однозначно, по крайней мере на практике еще не пробывал.

  • SANTE-x-NIC


    Как не Профессионал хожу задать пару вопросов.



    1.Какое Домашнее Видео ты хочеш обрабатывать,
    с Цифровой Видео Камеры или с аналоговой Видео Камеры.
    2.Ты хочешь просто отснятое Видео с маленькой подработкой просто потом переписывать на DVD или же Полупрофессионалное с со всякими эфектами .
    3.Ты будеш делать только для себя или же не исключается возможность на продажу на заказ (Свадьбы например).





    аккерманец

  • Цитата

    По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ...



    если вопрос был мне, то сам не соберу однозначно, по крайней мере на практике еще не пробывал.


    хреново.. так дешевле бы было..

  • Цитата

    По словам пользователя Аккерманез ...
    @САНТЕ-х-НИЦ


    Как не Профессионал ...
    ..
    аккерманец


    Аккерманез..
    ну ты -"сама скромность.." ;)



  • 1--> с диг. камеры на ДВД, в дальнейшем может что на VHS кассетах.
    2--> охото конечно как лучше, для себя же.,с еффектами бы тоже.
    3--> думаю только для себя, на продажу нету времени заниматься, да и хлопотно ето.

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    - Intel P4 2.4GHz 533MHz (BOX)
    512Kb, 0,13u, Socket 478
    - ASRock SiS Serie -- PE Pro-HT
    - 512MB DDR DIMM PC2700/333MHz
    - Maxtor 6Y120L0 120GB, 7200u/



    Так тебе второй комп дополнительно нужен, или вместо этого, так как этот несправляется?

  • Цитата

    По словам пользователя мобила ...



    Так тебе второй комп дополнительно нужен, или вместо этого, так как этот несправляется?



    етот у меня как бы заказан, я себе другой ищу.

  • Если Виндовс в оригинале не интересует, можно неплохой аппарат за 700-800 евриков собрать. Не совсем дёшево, зато можно для обработки видео оптимально подогнать. Ещё вопрос: с монитором или без ищешь?