Выбор ноутбука.

  • Цитата

    Со слов пользователя uz_bek
    Если ты хочешь заниматься Видеообработкой то тебе лучше всегопользовать РС,
    причём посоветовал бы не те Компьтеры что продаються
    в Медиамаркте или Альди, а найти хорошого кента который шарит в этом деле и вместе составить комп, причём в данном случае не рекомендуется брать самое дешовое.


    Ну а если тебе просто лэпт нужен обрати внимание на Toshiba или Asus это мои личные фавориты.
    Сам пользуюсь уже года 3 Toshiba S5-- доволен очень.


    я знаю такого, ispodvala у нас. =)

  • Подожди немного скоро выйдут (месяц два) новый проц у Интела, помоему Centrino Duo.
    Очень хорошие процы для лэпа.

  • чуть подправлю не centrino duo а core duo то биш два ядра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    чуть подправлю не centrino duo а core duo то биш два ядра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а ядра какие?

  • По рекламе в Медиамаркте представлены 2 ноута Fujitsu Siemens (1699 ?, 1299 ?). Меня уже научили, что это хорошие комп. Но вот среди прочих различий между ними есть и такое.


    У того, который за 1699 ?, написано
    10/100/1000 MBit Netzwerkanschluss (auch fьr DSL)


    У того, который за 1299 ?, написано просто
    Netzwerkanschluss (auch fьr DSL)


    Что это такое 10/100/1000 MBit, так уж это важно и почему это не написано на др. комп.?
    И ещё. Что такое DVI-Аnschluss?

  • 10/100/1000 MBit это скорость передачи данных по сети. 10 медленно 1000 быстро.
    Чисто для DSL и 10 хватит, но для сети этого мало.
    У второго ноутбука, как минимум будет 100MBit стоять, можно спокойно несколько компютеров между собой соединить. На данный момент эту скорость подерживают большинство сетевых компонентов.
    А если хочешь 1000MBit сеть создать, то тогда эту скорость должны все устройства поддерживать и стоят они дороже.


    DVI-это цифровой интерфейс для подключения мониторов, для этого и компютер, и монитор должны его иметь.

  • Цитата

    Со слов пользователя hotty
    Подскажите,какой Lapstop Notebook в приделах 2000+-200евро лучше и где купить?
    Спасибо


    ASUS и только ASUS

  • Вот нашол врдебы ничего:
    ThinkPad T60 - 15"
    Intel Core Duo processor T2600(2.16GHz), 2MB cache, 1GB, 100GB, Multi-Burner DVD Recordable 8x max notation, 15” TFT FlexView Display, Intel 945PM, ATI Mobility Radeon X1400 graphics chipset, Intel PRO/Wireless 3945ABG, 6 cell Li Ion battery, Bluetooth wireless technology, fingerprint reader, Windows XP Pro

  • Тoshiba, Sony, IBM.


    У самого уже скоро 3 Года Toshiba Satellite 5200-903 и ещё ни одной минуты не жалел. Правда это была одноразовая Sondermodell и больше я таких не встречал в продаже, но Фирма делает вещи классные.


    Удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Томск! А как он под Linuxом?


    а фиг его знает, новый ведь. Теоретически могу предложить что лучше чем "фирменные".
    Насколько знаю Asus в последнее время получше с клиентами стал, как то позвонить спросить.

  • В лептопах не разбираюсь, никогда не было.
    Понятие даже не имею, на что нужно обращать внимание при покупке,
    Ну например наверное чтобы акку можно было легко поменять там или фестплату, RAM.
    Центрино технология это наверное уже сто процентов.
    Фестплата 100 GB и RAM 1GB должны быть, графика 128 MB.
    Скорость не менее 1700 MHz (Центрино)
    W-LAN
    Лептоп нужен для работы с графикой, иногда интернет и видео.
    Расчитываю до 1300 ? взять.


    Помогите пожалуйста с выбором.
    Наверняка есть кто-то, кто в этом хорошо разбирается =)
    Заранее спасибо !


    Вот, кое что уже подискал, что скажете ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? 1.249,-



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? 1.289,-



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? 1.199,-

  • ну на что обращат
    лучше чтоб была какая нибудь зарекомендовавшия себя фирма
    с Самсунгом дело пока не имел
    ХП не впечатляет по качству
    Сони не плохие лэпы делает