Выбор ноутбука.

  • Брал две недели назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лапоть, остался очень доволен сервисом и ценой тоже.

  • вот такой вПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет что скажете

  • Цитата

    Со слов пользователя Satmarkt
    вот такой вПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет что скажете


    Процессор T2310 вчерашний день , за такие деньги можно гораздо круче ноут купить , я бы не стал бы такой брать по крайней мере за такие деньги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для сравнения по такой же цене но процессор там стоит T7250 , видюха 256MB NVIDIA® Geforce™ 8600GS и фестплата 250
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. же можно посмотреть сколько стоят ноуты с поцессором T2310 но многие бренды стараются спихнуть такие компы подороже , либы это остатки , которые по ангеботам стараются спихнуть по дороже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ихус
    [quote]Со слов пользователя Сатмаркт
    вот такой в[УРЛ=hттп://ввв.пенны.де/индех.пhп?ид=8393&тх_нхангеботе_пи1[markt]=1816&цHаш=д10049а091]пенны[/URL] будет что скажете


    Процессор Т2310 вчерашний день , за такие деньги можно гораздо круче ноут купить , я бы не стал бы такой брать по крайней мере за такие деньги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для сравнения по такой же цене но процессор там стоит Т7250 , видюха 256МБ НВИДИА® Гефорце™ 8600ГС и фестплата 250
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. же можно посмотреть сколько стоят ноуты с поцессором Т2310 но многие бренды стараются спихнуть такие компы подороже , либы это остатки , которые по ангеботам стараются спихнуть по дороже[/qуоте



    с етой какашкой прошу несравниват!туфтен ето всё полное,знакомый купил себе,качество полное г...!изображение полное г...!шумит как мой пылесос и греетца как батарея отопления!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wital ().

  • Люди подскажите присмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лептоп стоит ли он етиh денег 1199 euro

  • Цитата

    Со слов пользователя AAlex25
    Люди подскажите присмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лептоп стоит ли он етиh денег 1199 euro


    Технические параметры полностью соответствуют его цене

  • За эту цену я лучше не встречал...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно "ЭТО" работает в сборке??? ;) ;) ;)


    Кто-нибудь уже выписывал с этого шопа?

  • Привет..
    наконецто я выбрал себе Ноутбоок...много времини провел в поиске его и на конецто нашел то что хотел..(для меня пойдет :D )
    Вот онПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Данные:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Prozessor
    Intel Core™ 2 Duo fьr Mobile T7300 2,0 GHz
    Cache 4 MB
    Front Side Bus 800 MHz
    Technologie Intel® Centrino® Duo Prozessortechnologie

    Arbeitsspeicher
    GrцЯe 2048 MB DDR2 Dual Channel
    Taktung PC 5300 (667 MHz)
    max. Erweiterung auf 4096 MB Aufrьstung
    Verbaut 2 von 2 Modulen
    Formfaktor SODIMM 200-Polig

    Display
    Reaktionszeit 8,0 ms
    15,4" 1280 x 800 Pixel (WXGA TFT)
    Besonderheit CrystalBrite High-Brightness (220 nit)

    Grafik
    Besonderheit DirectX 10
    Hersteller NVidia
    Grafikkarte Nvidia GeForce 8600M GT
    Speicher 1024MB TurboCache™ (256MB Video RAM + bis zu 768MB shared)
    S-Video
    VGA
    TV-Out
    PCI-Express

    Festplatte
    Intel Turbo Memory 1024 MB
    Anzahl 1
    Kapazitдt 160 GB
    Umdrehung 5400rpm
    S-ATA

    Laufwerk
    DVD Super Multi Brenner (Double Layer) DVD DL±RW/CDRW

    Schnittstellen
    Card Reader 5in1 (MMC/SD/Memory Stick (Pro)/xD-Card)
    ExpressCard-Slot
    HDMI
    USB 2.0 4x


    Kommunikation
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    56K V.92 Modem
    Ethernet LAN 10 MBit/s, 100 MBit/s, 1000 Mbit/s
    IEEE 1394 Firewire
    Wireless Lan Intel PRO/Wireless 4965AGN (802.11n, 300Mbit)

    Sound
    Besonderheiten Dolby® zertifizierte Stereo Lautsprecher
    Chipsatz SoundBlaster-Pro und MS-Sound kompatibel
    Mikrofon-in
    Line-in
    Kopfhцrer-out
    Audio-out
    S/PDIF
    integriertes Mikrofon
    Besonderheiten Dolby® Digital Live Unterstьtzung
    Weitere Merkmale Dolby®-certified Surround Sound System mit zwei eingebauten 3D Stereo Lautsprechern und einem Subwoofer

    Ausstattung
    Besonderheit1 Brandneues, spektakulдres Gemstone Design!
    Besonderheit2 Dolby® Home Theater Audio Enhancement mit Dolby® Digital, Dolby® Digital Live, Dolby® Pro Logic® II, Dolby® Digital Stereo Creator, Dolby® Headphone und Dolby® Virtual Speaker Technologie
    integr. Webkamera
    Kensington-Schloss Buchse

    Garantie
    Bring-In 24 Monate
    International 12 Monate

    Betriebssystem/Software
    Betriebssystem Microsoft® Windows Vista™ Home Premium
    » hier erfahren Sie mehr zu Windows Vista™

    Software Microsoft® Works 8.5 (Vollversion), Office Home and Student 2007 Trial (60 Tage), Acer Launch Manager, Acer Arcade Deluxe, Acer GridVista™, Adobe Acrobat® Reader®, Norton® Internet Security™ (90 Tage Trial-Version), NTI CD-Maker™, CyberLink® PowerProducer®
    Achtung! Betriebssystem wird nicht auf CD mitgeliefert. Eine Recovery-CD kann jedoch beim ersten Systemstart selbst erstellt werden (Recovery Informationen belegen Festplattenplatz!).

    Notebookeigenschaften
    Abmessungen 364 (B) x 270.2 (T) x 30.8/43.7 (H) mm (mm)
    Akkulaufzeit bis zu 3,5 Stunden
    Akkuleistung 4.800,0 mAh
    Gewicht 3,0 kg

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ге-Пард
    Привет..
    наконецто я выбрал себе Ноутбоок...много времини провел в поиске его и на конецто нашел то что хотел..(для меня пойдет :Д )
    Вот онПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    класс,толко вот чемодан

  • Цитата

    Со слов пользователя Витал


    класс,толко вот чемодан


    про то чо он оченъ болъшой,если будеш таскатъ всегда с собой то оченъ неудобно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wital ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит или можно за ети деньги что лучше всять?

  • За такие бабки вполне, но там нет Оперционной системы , и к стати если купить Фирменный ноут то там будет График карта гораздо слабже чем здесь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто-нибудь сталкивался с этим сайтом? И что за фирма Guru Mobilе?

  • подскажите пожалуйста недостатки этого , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. комп нужен для инета, игр , ну и документация.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Irinka ().

  • А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Сатурна... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. На подобную конфигурацию (плата не 120, а 160 Гиг) в Инете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 850 и выше... Из чего они его собирали? .. Стоит ли он этих денег? .. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.