Выбор ноутбука.

  • Тады посоветуйте какой,в раоне 600евро.

    Тоже послушаю.
    Нужен нотик для дома.
    Диагональ от 15,6".
    Чтоб тянул игры 2х-летней давности=нормальная средняя графика(не чипом на доске) и i5
    Бюджет 500.


    Ну и желательно....robust. Племяши-вандалы мелкие)))))

  • Тады посоветуйте какой,в раоне 600евро.


    Если просто для интернета и так мелких задач пойдёт и тот, который ты выбрал. По поводу глянцевого дисплея, некоторых это особо и не напрягает, даже видят плюсы, красочнее картинка.
    Тебе решать, по мне переплатил бы сотку за матовый дисплей и помощнее графику.

  • ну вот пришел мой ноутбук,все таки решил купить Делл,первое ощущения,супер,сразу поставил ссд фестплатту,все летает,виндовс запускается за пару секунд,экран хороший,подсветка клавы смотрится очень красиво..

  • Мне нужен ноутбук чтобы можно было фильмы с цыфравой видео камеры перегонять на диск нашол вот такой ноут ACER Aspire F5-572G-56CU 15.6 Zoll . Стоит ли брать у кого естъ опыт.Зарание спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нотбуки не зделаны для программ требующих больших ресурсов как процесор, память и хардиск.
    Это необходимо для обработки видео, тем более если речь идет о HD.
    Будет сильно греться, что приведет к быстрой поломке.
    Это надо тогда надо покупать дорогой гэймер нотбук.


    Простой комп выдет порядком дешевле.

  • "Актуальный на сегодня" понятие растяжимое и индивидуально.
    Какие задачи кроме обработки видео он еще должен будет выпонять?
    Нотбуки стареют быстрее чем компы, комп можно и например проапгреить (поменять например память, процессор, харддиск, графиккарту итд), в нотбуках в большинстве все (кроме памяти и хардиска ) компоненты встроены и не поменяшь, так же они все расчитаны на экономию энергии (обозначение мобиле, буква м), а это следовательно слабже ресурсы.

  • Если тупо перегонять цифровое видео на DVD-болванки тогда хватит тебе этого ноутбука. А если думаешь ещё делать обработку видео и в очень хорошем качастве (HD или выше) тогда надо спрашивать у тех кто этим занимается. Чем выше должно быть качество твоего видео тем больше должно быть ресурсов у компа. Ну и зависит от того какими прогами собираешься всё это делать.

  • Чем выше должно быть качество твоего видео тем больше должно быть ресурсов у компа.


    все зависит от того, сколько будут работать с видео, если каждый день то одно, а если один раз в месяц, то не вижу смысла переплачивать 300-500 евро, за то что более дорогой ноут пережмет видео на 15 минут быстрее.
    По тех данным ноут неплохой, но в основном все косяки вылазят по прошествии некоторого времени, и если после месяца все хорошо, то это ни о чем не говорит, лично знаю некоторые модели, которые умирали через несколько лет с одинаковой у всех проблемой. С новыми моделями опыт у всех не большой, а старые уже никому не нужны, поэтому все советы в принципе ни о чем. Только тесты производительности, а что будет дальше никто не знает.

  • acer я бы не стал в любом случае брать. часто ломаеться


    Вот это тоже интерестно , Я для пробы брал Toshiba год назад стоила 1100 евриков Они ей забыли приписать букву Г. звук с канализацеи и то круче ,монитор супер подсвечивает белыми пятнами пласмаса тонкая трониш и показывает разное свичение. Брал Acer E5 серии с i7 процесаром думал оставить так нет микрафон внутрени видемо провалился вовнутырь и звук не принимал.

  • Мне нужен ноутбук чтобы можно было фильмы с цыфравой видео камеры перегонять на диск нашол вот такой ноут ACER Aspire F5-572G-56CU 15.6 Zoll . Стоит ли брать у кого естъ опыт.Зарание спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нотик подойдёт,но я бы взял с SSD фестплатой,например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правда нет лауфверка,да он и не нужен.
    У самого асус а53с вместо HDD поставил SSD на 256гиг а лауфверк выкинул и вместо него поставил родной HDD на 500гиг.
    Если бы пришлось брать ноутбук то взял бы Lenovo не раздумывая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всем привет, у кого есть опыт с леново бюджетная модель, надежный? тихий ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по параметрам и цене подходит.


    Всем спасибо. :)