DVD/DivX- Player

  • Что то у меня никак не получается с этим Yakumo DVD Master DX4 version 05.00.02.08
    unterversion 00.00.00.03 везде уже пролазил,все кругом пишут что хавает практически все,а у меня тока оригинальные диски с фильмами , а бренованые не хочет,хотя мызыкальные бренованые читает.Хотел обновить фирмваре,пишу на диск через неро как и писал Куча в ИЗО формате ,но увы диск не читается и пишет унбеканнте диск.Если кто такой обновлял и есть еще новое фирмваре,(какое оно новое ?какая версия)напишите как и что и скиньте ganna@oleco.netпожалуйста.

  • Фирмваре поменял,сейчас стоит
    Version 05.00.03.05
    Unterversion 00.00.00.04
    И всеравно не хочет бренованую дфд читать,а вот попробовал на CD-RW простую ,все окей.Есть ли еще новее фирмваре,подгоните пожалуйста.

  • Привет всем!
    Такая проблемка у меня вчера смотрел фильм ,а вот второй фильм с этого диска он уже читать не захотел,я его перезапустил ,а толку он вообще перестал диски читать какие я только ему не пихал пишет нет диска.
    Что можно с ним сделать ? Плеер Филипс 3010 до этого ни разу небыло с ним проблем,может сделать упдейт или сдать в ремонт его гарантия еще год есть.
    Если кто делал на Филипс упдейт подскажите где взять ,а то я что то не нашел.
    За ранее спасибо

  • Забрал вчера Плеер с ремонта, вместо моего Филипс 3010 дали новый Филипс 3040 пока вроде работает, что дальше видно будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Фирмваре поменял,сейчас стоит
    Version 05.00.05.01 и все пошло :D =)


    Хочу тоже поменять. собщи пожалуйста как это делается.
    Лучше в личку.

  • Добрый день! )
    В Lidl 4.10 будут такие ДВД Плееры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стоит ли покупать такой плеер, или же можно в пределах этой цены купить ДВД Плеер в Сатурне?


    P.S. Сдесь тема обсуждения, но я так и поняла что лутше...


    [URL=Сдесь тема обсуждения, но я так и поняла что лутше...]Lidl DVD Pleer[/URL]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Irinka ().

  • Доброго времени суток всем.
    Думаю это заинтересует многих. Дело втом. что у меня
    DVD PLAYER MIT DIVX(R) UND NERO/ MD 80796/ - Не дорогая
    машина фирмы MEDION . купленная 1.5 года назад / всего- 50 евро / Работает без проблем
    Теперь о главном - в последнее время появились новые форматы . инструкция в таком случае рекомендует обращатся по адресу www divx-com/vod - ЗАГЛЯНУЛ ТУДА - текст на английском который я знаю вежливо говоря на уровне плинтуса Однако понял. что за определённую сумму / чуть более 1/2 стоимости плейера мне предлагают купить пакет форматов
    записать его на СД И УСТАНОВИВ ЕГО В ДИСКОПРИЁМНИК
    ОБНОВИТЬ МОЙ ПЛЕЙЕР


    Жду ваших советов . А если кто-либо уже имеет опыт в обновлении / перезаливки / плейеров . может и готовое СД
    С ПОСЛЕДНИМ ПАКЕТОМ прошу поделиться. Зарание бдлагодарен

  • Цитата

    Что то у меня никак не получается с этим Yakumo DVD Master DX4 version 05.00.02.08


    Я бы посоветовал тебе избавиться от етой железяки. У самого такой, в конце 2005 купил, ну и xватило на 2 года. Замыкает постоянно, смотришь фильм в дивх формате, половина фильма пройдет, потом останавливается и стоит. И никакая кнопка не действует. Приxодится выключать с сети и заново, или же привод очень слабый у него, бывает не может cxватить диск, приxодится иногда пальцем подталкивать, чтобы диск закрутился. Знаю уже троиx человек, которые не довольны етой железякой. =)


    Хочу приобрести себе новый. Вот присматриваю ети: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто-нибудь пользуется ими или одним из етих? Довольны ли ? Что можете сказать ? Спасибо всем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Getropo ().

  • перепробовал 3 разных фирм медеон,филипс и с лидала ,филипс и с лидала половину уже не читает,медеон тоже новые форматы не видит,плюнул купил корпус на ебей за 56 с дост. и за 57 сата хард и ьеперь в ус недую.посмотрел стёр ,что не понравилось,что нравится перегнал через конвертор в дивикс 5.0 и на диск ,всё читается.

  • А кто-нибудь имеет Dvd player с HDMI выxодом ? Большая разница картинки, если смотреть через HDMI или SCART ? Стоит брать плeер с HDMI ? Благодарю 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Getropo
    А кто-нибудь имеет Dvd player с HDMI выxодом ? Большая разница картинки, если смотреть через HDMI или SCART ? Стоит брать плeер с HDMI ? Благодарю 8)


    Разница большая! ;)

  • Цитата

    Разница большая! Augenzwinkern



    Разница картинки видна на всех форматаx (VCD, SVCD, DIVX, JPEG ) или только при просмотре DVD-фильмов ? :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Getropo ().

  • советую вот этот.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. особенно хорош к Samsung TV FullHD так как
    # Die Anynet+ (basierend auf HDMI CEC) Funktion ermцglicht bis zu zehn verschiedene Gerдte mit einer einzigen Fernbedienung zu steuern.


    просмотр DVD это нет слов ,красотища.


    # Der DVD-1080P7 skaliert herkцmmliche DVDs auf die hцhere Zeilenzahl von High-Definition TV-Gerдten bis 1080p hoch

  • Цитата

    советую вот этот.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. особенно хорош к Samsung TV FullHD так как


    А картинка на нем при просмотре VCD, SVCD, Divx тоже улучшается или не очень ? Не пробовал ? :rolleyes:

  • VCD и SVCD не имею и не знаю может ли он их проигрывать ,смотрю avi и DVD.по сравнению с моим старым Xoro 4000 небо и земля.Намного красочней картинка .Повторюсь что лучшая связка с FullHD TV.Уже и avi
    смотрю неохотно т.к DVD в 1080 почти 3D качество.

  • Работать то будет,я брал свой потому что у него есть Anynet+ т.е одним пультом управляются,он klavierlack также как и мой М86.(смотрятся красиво вместе),ну и HDMI выход с 1080p Ups.
    Посмотри может у LG что то подобное есть,к твоему ТВ более подходящее.