motorola v 525 навигация по этому телефону

  • Всем привет давно не заглядывал :)
    такой вопрос у меня моторола V 525,
    можно ли на этом телефоне сделать GPRS навигацию (например как проехать на машине по городу, ну это как на автомобильной навигационной системе) у знакомого видел на нокии 3650 там у него всё работает-показывает стрелочкой направление и говорит куда ехать. В пакете всё подключено, весь этот радио пакет работает. только вот можно ли это у меня сделать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а MOTOROLA E770v ?




    относиться?


    как-то же делают, карту вставить 256mb и подключить Bluetooth GPS Empfдnger... не попрёт?



    кстате motorola E780v продаётся уже с навигацией
    там на ней CoPilot заинсталин

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телефоны на которые можно ставить Route66 Mobile и TomTom 5 Mobile.

  • Про эти телефоны читайте тут :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моторола v525 невключается сладе геретом не безнего короче
    мертвыи.Гарантия кончилась 3месяса.И сразу карут шайзе.
    Спосибо за любую помощь!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ГЕНАТ
    Моторола в525 невключается сладе геретом не безнего короче
    мертвыи.Гарантия кончилась 3месяса.И сразу карут шайзе.
    Спосибо за любую помощь!!!!!!



    а после чего ето произошло ?

  • стер прогой радную музыку на мотороле ф525 ,теперь немогу незвонок поставить,немузыку через блютот неполучить,как моно зделать ?СПАСИБО

  • это сложно , но спасибо. я через флекспрограмму , нашол этот же флекс версию и её туда и опять моно стирать родные файла. спасибо теперь буду знать что так тоже моно

  • Есть ещё одна возможность, воспользоваться телефоном ( не всяким ) для GPS- навигации: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.