Дебаты об обезьяне

  • Чем больше читаю тем более непонятно - что такое "ОБЕЗЬЯНА" ?(


    По качеству изображения МПлеера... из mplayer.sh.conf


    # Video Out Filter lavc or fame - see mplayer DVB docs for details !
    VOP="lavc=9000"
    #VOP="lavc=5000"


    Может это тоже влияет. При просмотре этого файла создается впечатление, что можно очень "тонко" настраивать.
    Ну и везде написано: "Читайте доки" :)

  • Етот параметр мы уже исправили в обезьяне. Он теперь стоит на отметке 5000. После этого должно уйти подергивание картинки при воспроизведении DivX
    Что такое "обезьяна"? Я не понял что за вопрос? ?(

  • Может я не совсем правильно выразился по поводу Уважаемой ОБЕЗЬЯНЫ. ;)
    Из содержания топиков, где о ней упоминается, у меня не сложилось целостной картины о том что это такое. Може я и "тормажу". Есть ли где "текстовое описание" (документация)о сим "предмете". А то "Дебаты об обезьяне" а вопросов - от МПелеера до ...

  • Текстовое описание как таковое не существует. Ходят только мифы и легенды что это такой add-ons для LinVDR который разрабатывается здесь на форуме, для тех кто не знаком с компилированием под Linux но хочет иметь очень интересные примочки которых в официальном LinVDR нету. В каждом анонсе ты найдеш что нибудь новое. Но насколько я помню ты пользуешся SuSE и для тебя это будет не интересно...

  • А как поймать обезьяну ?( :yaya


    ( я правда знаю пару способов :kuru :alc как ее "водить" . но думаю это не то :lol: )


    Подскажите....