DSL speed

  • Что-то я сегодня незаметил повышения скорости обещаного
    телекомом с первого апреля. Протестил скорость, оказалось ещё меньше обычного.
    Или это была ихняя шутка к первому апреля.
    :figa

  • Цитата

    А где проверял??? у меня т-онлаин может мне попробывать??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Die bestehenden T-DSL-Anschlüsse werden erst zum 01.01.2005 im Rahmen der bestehenden technischen und betrieblichen Möglichkeiten in das neue Produktportfolio überführt; das heißt, die "alten" T-DSL-Geschwindigkeiten werden zum Jahresende 2004 Zug um Zug auf die neuen Geschwindigkeiten umgestellt, ohne dass die betroffenen Kunden selbst aktiv werden müssen und ohne dass Ihnen Zusatzkosten entstehen.


    Wer vor diesem Termin von T-DSL (mit bis zu 768 KBit/s) auf T-DSL 1000 beziehungsweise von T-DSL 1500 auf T-DSL 2000 wechseln möchte, kann einen Produktwechsel beauftragen. In diesem Falle wird ein vermindertes Bereitstellungsentgelt in Höhe von 49,95 Euro für die vorzeitige Umschaltung auf die höhere Bandbreite erhoben (gilt nur für Bestandskunden).

  • Получил сегодня письмо от Телекома что Т-1000 будет с 1 Мая.Если письменно не откажусь то переключение зделают автоматически. Стоить будет на 4? дороже.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я сегодня получил письмо от телекома , Т-ДСЛ теперь будет стоить 16,99. А с 01.01.2005 будет 1000 переделан , и цена не будет подыматься .

  • Цитата

    По словам пользователя mobila ...
    Они и обещали с 1го апреля до нового года)



    это была первоапрельская шутка :)


    смотрите акуратно при апдейте скорости.
    в 1и1 коегде не надо платить, но в основном все дерут, особенно телеком.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. украл у 1и1.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя bomsch ...
    прверил.. и правда чото совсем мало.. :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    он у тебя не мало а много паказивает
    он то в килобайтах а не в килобитах показывает
    так что 148 килобайт = 1184 килобит
    из етово следует что у тебя скорость как у DSL1000

  • Разъясните пожалуйста,обязательно ли отказываться от 1000(звонить в телеком)чтобы потом цену не повысили
    меня пока устраивает 768

  • если я правильно понял - 1000 это обязаловка, за которую ты, если не меняешь телекомовский тариф, до конца года платишь по старой цене, а с первого января уже по новой.

  • Ergebnisse von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (Kopiert am Tue Apr 20 2004 um 22:16:52 UTC+0200)


    Download aus Deutschland : 118.2 KByte/Sek
    Upload : 18.6 KByte/Sek
    Verbindung : 546.0 Verb/Min
    Ping Test Deutschland : 57.0 ms