Автостраховка

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Сравни эти две:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати,там же можешь сам и доппелькарту сразу выдрюковать...



    Ну что,ты тут считал,что выходит?

  • а в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сколько выходит?Она на мою самая дешёвая..

  • то что не Aachener Und Münchener это точно. Они меня доставали. Теперь мою подругу достают. Предлагают один тариф, пресылают в итоге другой. И еще если отказываешься недовольны и высказывают. Это я про наш народ. Так моей подруге там предложили кучу страховок включая Hausrat который живя в нотвонунге не нужен за одну цену прислали чек в два раза выше. Ссылались на то что потеряли фертраг заключенный с ними. И оформили все по новому.
    И это только там у них.

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можете каждый себе посчитать....

  • Со страховками у меня всегда всё идет через ж..у.
    Страhовщики обещают одно, а приhодит совсем другое. Или навязывают другие ненужные страhовки. До последнего времени был в Gothaer - Пришло в этом году 406? ( в прошлом году было 369? ). Hотя аварий не было. Надоело всё это - ушол к неметцкому маклеру. Предложили около 300?. Начал торговатся - сейчас 240? ( Haftpflich + Schutzbrief ), с "Б" Тариф -220?. Добавлю - у меня 45% , SF 10, Ауто - Typ Кl. 17. Страhовка - VHV. Кстати Teilkasko в этой страhовке тоже не дорого.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)