Beta 0.5

  • Ето так сказать призыв к помощи...
    Итак нужны люди которые не пожалеют живота для общего блага...
    Я сделал monkey-0.5-beta. Изменений очень много
    Вкратце:
    -vdrrip-0.2.0a
    -image-0.0.8
    -sc-0.3.10-seca2
    -tvonscreen-0.5.0
    -screenshot-0.0.4
    -MPlayer&mencoder
    Что нужно и что может случится?
    Желательно устанавливать не на продуктивную систему. Поэтому потребуется что то типа сьёмной платы или вообще потребуется другой комп
    При установке может оказаться что система не употребима больше. Поэтому нужны спецы или те кто любят поэкспериментировать.
    Желающие? Au!!!!!

  • давай.. тоже буду пробовать.. У меня всёравно переодически vdradmin умирает... Надо будет всё по новой ставить.:))
    В случае чего у меня всегда и дрим рядом стоит. .;)

  • GO
    Все уже там где должно быть!
    Только не надо создавать толчею. Все очень сыро и может не работать. Я предупредил....

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Кто уже скачал?
    Вначале тест mplayer. На эти чертовы черно-белые DivX
    Потом пойдем дальше! А там будет серьезнее


    Проинсталлил. .сейчас буду тестировать.

  • Свежая инсталляция LinVDR 0,5 + абзян бэта нуль пьят


    Mplayer не работает, sc тоже что-то мутит... не идёт.. При переключении каналов вешается и переключает только черный экран, на котором вверху стоит инфа канала. Пару раз срывалась при переключении на изображение фирмвара "Конвергенц медиа"..
    Грызём дальше...... ;)

  • ОК. Тогда я откатываюсь. Не надо было мне наверное столько изменений одновременно делать. Жаль, жаль,жаль...:(
    Будем значит по прежнему мелкими шажками продвигаться
    Завтра продолжу.....

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    ОК. Тогда я откатываюсь. Не надо было мне наверное столько изменений одновременно делать. Жаль, жаль,жаль...:(
    Будем значит по прежнему мелкими шажками продвигаться
    Завтра продолжу.....


    А у себя пробовал...? работает..?

  • Ну очень хорошо, что Al_DeRus вступил в наши ряды! Я к сожалению в ближайшие пару дней до своего VDR не доберусь, всю неделю повышаю квалификацию...короче пол дня в дороге, остальное время за партой. А тестить комуто надо, так что огромное спасибо тебе.