Kaon ресиверы

  • Господа есть у кого нибудь последний софт на Каон 5XX . с Фрокуса не могу скачать ссылка не рабочая .......


    данные:


    S/W V02.00.00
    N/W V12.C1.A5
    Loader:V6.1.9
    C.A: 2.2.2

  • []


    а чо нормальная прима шла или идёт? как я помню на эти модели к сожелению примка нишла и наверно не будет никогда!

  • Том

    Цитата

    Я отвечу здесь может ещо кому нибудь понадобится.


    Soft: KUP206, 215, 226, 228


    Каон КSF200M , Loader V6.1.8 , H/W V16.80.01 , S/W V1B.00.01
    Какой софт мне для него нужно и прога для загонки, и где актульные ключи можно добыть для примки, для русских - какие возможно, что ещё возможно. Австрийцы идут (ОРФ-пакет), раньше мне его прошили. Можно его ещё нуль-модемом, или уже ничего подходящего нет? Пасибки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Agent
    Вообще у кого нибудь ТЕТ прет на етом КАОНЕ KSF 570 Но с зовтом от KSC-511Z :evil:




    А примка? ?(
    Извеняюсь, у меня КАОН не KSF, а KSC-570 с зовтом от KSC-511Z. На этом аппарате у кого-нибудь примка идёт?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ktat ().

  • Добрый день бсем,
    у меня Каон 511 SW 12.C1.A5, на дисплее горит 8. 8.8. и полная тишина. Знает ли кто можно ли его ожевить. Я немножко поискал, но кроме испанцев ничего не нашол а в испанском я 0.

  • Я конечно не модератор но как кнопки на компе нажимать тоже знаю. И лгуном или вруном никогда небыл и не позволю себя таким называть. Я не писал что инфы нету, её много только всё на турецком, голандском или испанском.

  • Тебя никто лгуном не называл-это первое!
    Просто я задал в гугле название твоего ресивера и получил море инфы с русских форумов!

  • Нужна помощь спецов. Принесли неудачно перешитый KAON K570. До этого дел с ним не имел, поэтому прошу совета.
    На экране горит только точка. При включении появляется боот L6.19 и снова проподает. Ничеко с него прочитать не могу. Пробовал заливать софты с Nachtfalke (HW13.41.AD
    KSC-570HZ vom 23. 10. 07 и HW13.41.AD
    KSC-570HZ).Заводят без проблемм, но потом снова точка.
    У кого-нибудь есть варианты?

  • Парни может кто встречалса с такои прoблемои ест Каон KSC 570
    H/W 16.C0.A1 / Streamsoft / BL 6.1.9
    сигнал ест но при сканирование не находит каналы
    пробовал разные софт. но толку нет

  • Ребята, после заливки нового софта, кодированные каналы посветлели, но не могу зайти в эмулятор( список кодировок). Стандартным способом ( жёлтая, синяя, зелёная, меню) не получается. С уважением!

  • KSF E620


    H/W 1A.00.A5
    S/W 01.00.06


    Loader 1.0.2


    Залил софт от KSF E620Z всё прошло благополучно.


    Но не могу зайти в ЕМУ ..... ?:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Всё получилось.


    Вот ещё бы ККЕ загнать,а то что-то с ККЕ V1.0(1.4-1.5) не прёт..... ?:


    И не пойму как сеттинг с него скачать.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Lобрый Ночь Коллеги ! Нужен советы и помощь профессионалов у меня ресивер КАОН 220Z хочу залить софт и не могу найти если есть у вас тогда дайте плз.