Лучший имидж для дрима (высказываемся о своем любимом имидже)

  • Субъективный взгляд, могу и ошибаться - не все проверял, мало свободного времени.. Но:
    Не стоит оценивать имидж только по "наворотам", если жажда халявы превыше всего - тогда я неправ... Еще один, абсолютно левый провайдер мне не нужен, все, что хотел - смотрю...
    С помощью Дрима необходимо СМОТРЕТЬ каждый день то, что уже имеешь и это должно радовать.
    Весной этого года поставил штук 6 разных имиджей от разных групп и все НАХРЕН снес!!! Мысль о том, что каждый день в ЭТО пялиться - невыносима! Какая-то ср*ная попса кругом. Кривые линии, непонятные цвета- Ужас! Такое ощущение, что азиаты все рисовали, либо подростки, только лампочек не хватает (очень они их любят). Короче, полная дрянь! Какие навороты,просто от переключения каналов - мурашки по коже... Хороший товар не требуется фантиками обклеивать. Быстро переключаемое дерьмо "пахнуть" не перестает!


    Мой выбор - Рудрим,с его скином я отдыхаю, никаких излишеств, создатели не гнались за дешевой попсой,нужной только для домохозяек. Создали Рудрима нашли свой стиль,от которого не болят глаза, а функциональность приятно радует. Это имиджи мужчин, а не подростков, пусть и умных.
    У меня будет Рудрим, пока не появится близкий имидж, либо просто все это не надоест (почти 15 лет уж САТ мучаю, интересы, точнее, приоритеты меняются... )
    Да здравствует Рудрим! Он - БАЗА! А всех - с Наступающим!!!


  • на узб для7000/7020 имедж паследний
    Gemini v2.60(7000) в фармате fwz 21 МВ
    полностью нафаршированный
    Newcamd 6.05
    -Camd3 829
    и так далие....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().


  • Голый имедж 7000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да ответы здесь на редкость интересные!
    Так вот мой взгляд на всё это:
    У знакомого был 7000 дрим он его убил кстати, точнее не он а братец путём опракидывания флакона пива на него. Так вот на нём стоял рудрим работал изумительно мне он очень тогда понравился. Рудрим он всегда останется рудримом, но вот как быть людям например с 500 дримом на котором рудрим с самого появления был платный насколько я понимаю. Юзеры этого девайса волей не волей ставили другие имеджи. Поэтому я считаю что опрос такого рода не совсем обьективный.
    А что касается меня я как юзверь 500-го остановился на Gemini.

  • Я не противник Ру Дреам,юзал пока можно было но так как болше не имею возможности ето делать перешол на другои имедж,Дрим работает с Гемини 2.50-2.60 Имеджи работают не хуже Ру Дреам,ето моё мнение,желаю всем всего самого наилутшего в наступайющем НОВОМ ГОДУ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Geist ().

  • Такое ощущение, что азиаты все рисовали, либо подростки, только лампочек не хватает (очень они их любят). Короче, полная дрянь! Какие навороты,просто от переключения каналов - мурашки по коже... Хороший товар не требуется фантиками обклеивать. Быстро переключаемое дерьмо "пахнуть" не перестает!


    лучшая мысль наверное из всего прочитаного ....пользовал тоже разное но для начала .....интерфейс ......

  • ...................cvs109
    .........самый практичный
    .........а навороты можно и самому сделать


    при всем уважении к вашим познаниям.....пора бы уже свой имедж выпустить....но сказали бы вам то что всего больше по душе....вернее что в нем того что нет в рудрим....кстати я не откажусь от мысли что рудрим это рекламный ход дриммультимедия для российского рынка ну пускай через Alexvers...пускай это даже ни так....тогда дриммультимедия идиоты что не посадили Alexvers на зарплату т.к. я так думаю , что в значительной степени они продвинулись в продаже своих(наших) дримов благодаря Alexvers .....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Rikon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vadalp


    Да здравствует Рудрим! Он - БАЗА! А всех - с Наступающим!!!


    Гы... Идиосинкразия в тяжелой форме.
    И в рудриме хавна полно, хелпики доки и пр. шняга для повёрнутых
    пингвинов, чистить запаришься.
    гидра, пи_2, сф, ру-неру-хрендамкому,.... один пень, феньки разные для кухарок.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vslav ().

  • Лучший был Рудрим, но он умер для паблика......,
    CVS стоит во внутренней, а на USB флешке последний Рудрим и Gemini.
    По открытию каналов без разницы, по функционалу у них есть некоторые разные возможности. Больше пользуюсь Gemini, у него хорошее обновление плугинов, хорошо работает с GPRS через мобильники.

  • Цитата

    Со слов пользователя timnik
    Лучший был Рудрим, но он умер для паблика......,
    CVS стоит во внутренней, а на USB флешке последний Рудрим и Gemini.
    По открытию каналов без разницы, по функционалу у них есть некоторые разные возможности. Больше пользуюсь Gemini, у него хорошее обновление плугинов, хорошо работает с GPRS через мобильники.

    Платите денег, будете пользоваться.

  • Обратите инимание на новый имидж для 7000 -
    Geornck_Dream_Land от 12.03.
    Прекрасный, яркий дизайн, русский язык, полный пакет новейших ему + кеу. Все работает. Запускается на УСБ только через Флашвицард 6.3.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gunars
    Обратите инимание на новый имидж для 7000 -
    Geornck_Dream_Land от 12.03.
    Прекрасный, яркий дизайн, русский язык, полный пакет новейших ему + кеу. Все работает. Запускается на УСБ только через Флашвицард 6.3.


    а сцылу...?

  • на....croteam-sat.org лежит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puman ().

  • На мой взгляд - Pli Diamond достойная внимания разработка + плюс хорошая поддержка (пока..)
    В последнее время после ухода рудрима стал использовать только этот имедж.

  • Цитата

    Со слов пользователя nixus
    На мой взгляд - Pli Diamond достойная внимания разработка + плюс хорошая поддержка (пока..)
    В последнее время после ухода рудрима стал использовать только этот имедж.


    Присоединяюсь =)

  • Цитата

    Со слов пользователя * skyline *
    Gemini + скин от Рудрима ... лучше и не придумаешь :D

    Вы наверное не пытались кроме джемени ничего ставить. Все забыли про Нейтрино.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vova74 ().

  • Здравствуйте !
    Я не очень понимаю о чем идет речь ?!
    Я по моему почти все имиджи пробую ( на ХДД их шт. 45 у меня ), и не нахожу ничего луцшего рудрима. Может конечно я привык к нему (вот например к нейтрино не могу привыкнуть), но все в нем есть - и поддержка достаточная - а ключики не так часто меняются, их можно через FTP закинуть за пару секунд.
    Кто-то мог бы сделат таблицу для сравнения имг, что чем же луцше тот или другой ?