Nokia 3310 UNLOCK ????

  • Цитата

    По словам пользователя [CyborgRD] ...
    в нокии 3310/3330 можно и с нормальным [F-Bus/M-Bus] кабелем снять



    А с моим Кабелем можно??
    Нормального у меня нет, а для одного раза нет смысла покупать..


    Спасибо за линк ;)

  • можно но я думаю надо [FullFlash] тоест полностю перепрошить впрочем будет нормально только [IMEI] изменится. поищи в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    можно но я думаю надо [FullFlash] тоест полностю перепрошить впрочем будет нормально только [IMEI] изменится. поищи в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дык не надо чтоб IMEI менялся нужно только тот сегмент перезалить где этот самый лок и сидит и не затрагиваю ту часть где находится IMEI только надо точно смотреть чтоб версии софта подходили я если IMEI поменяешь и найдется кто то такой который это IMEI имеет,то при включении обоих телефонов у вас они оба работать не будут примерно тот же эффект если в компьютерной сети 2 сетевые карты с одним и тем же MAC адресом

  • флеерам (LTP) никогда SIM lock не снимеш :no: ,а если прошьёш его
    то всёравно понадабится Datenkabel. :))
    но можно попробывать сначала без кабеля,калькулятором для DCT 3

  • @кос004


    ешё как снимеш ,ест`такая штука называется PARTIAL UNLOCK для DCT3 телефонов отлично работают ,видимо ты начал заниматся телефонами немного позже когда появилас возмознност`снимат` LOCK обычным кабелем :))

  • впринцепи ты прав Leshy,но я пробывал флешерам снимать LOCK на 3310 со старой прошивкой всё получилось,но когда я попробывал снять LOCK на 3330 версия 4.5 то после этого пришлось перешивать с fullflash после этова беру только датенкабель.

  • Цитата

    согласен , что не со всеми версиями проhодит ,но вед`вариант то осаётся ?


    Ну да. :)