Вот инетересно то стало

  • Привет,
    вот что у меня заметил я.
    скорость то упала, а обещали поднять.
    Или я что то не так понимаю. всю инфу наблюдаю только здесь. вот как на рисунке раньше по моему было 900 с копейками а теперь вот стало так.
    ничего не понимаю????????
    ?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ...кстати я и без теста начала замечать последнее время что,что-то не то с инетом,а сейчас тест сделала так вообще офигела 8o?(


    Your Test Results:
    Your download speed is
    559 kilobits per second.

  • я раньше много качал музыки со Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а теперь там скорость, у меня скорость упала, и средняя грубо говоря 50-60 в сек. мелькнёт раз до 110 и сразу падает.
    Я всё грешу на телеком, они же сволочи специально могут это всё занижать, что бы преобретали другие подороже тарифы, где скорось повыше. Другого я никак не придумаю.
    вот скорость по тестам mike777......

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня как было так и осталос ничего не изменилос
    а чтоб скорость поднять за ето нужно платит

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • да нет ослик не работает,
    у меня только так инет, я ничего не качаю.
    08003301060 телеком на русском пробую дозвонится уже пол дня. Всё занято.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • дозвонился по 0800330160
    говорит что до конца года они автоматически переведут сами, а если хочу сразу-то 50 евриков стоит. Так что подождать надо немного, и там ещё у них есть новый тариф колтайм 120, за 19,95 в месяц-что то интересненькое.
    будем ждать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    По словам пользователя schurikg ...
    дозвонился по 0800330160
    говорит что до конца года они автоматически переведут сами, а если хочу сразу-то 50 евриков стоит. Так что подождать надо немного, и там ещё у них есть новый тариф колтайм 120, за 19,95 в месяц-что то интересненькое.
    будем ждать.




    А я уже на это потписалась ,посмотрим что будет с 1 июня :P:P

  • не знаю,не знаю.
    попробывал новую версию инет звонилки скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,скорость была 768.