Как выставить свои фйлы в инет.

  • Всем привет. У меня такая проблема. Хотел своему брату выслать по инету фотки, но это каждый раз долго ждать надо, да и ящик у него много не выдерживает. Как можно выставить фотки в инете, чтобы брат мог оттуда скачивать по мере надобности. По созданию своего сайта я абсолютно ничего не знаю. Чем мне можно помочь. Заранее спасибо.

  • Такая же проблема,друзья просят фотки.А мне надоело посылать каждому,да и запутался уже кому что посылал...было бы не плохо если бы админ выделил для каждого юзера хотя 20мб для личных целей(для фотоальбомов)
    Я пробовал уже делать фотоальбом на народе.ру,но там такая скорость,что пропадёт всякое желание ждать пока они загрузяться,да и через год они ваще перестали открываться.

  • :hah ты представляеш сколько это места всем предоставить надо???
    это можно почти с каждой мыльницей бесплатно получить.. :))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Пользователю предоставляется 40 Мб памяти для хранения корреспонденции и 20 Мб для создания своей странички. Максимальный суммарный размер письма - 15 Мб, максимальный размер прикладываемого файла - 10 Мб, количество файлов ограничено только их суммарным объемом ( от 10 до 15 Мб в зависимости от типов файлов). Количество записей в адресной книге не ограничено.

  • Друзья мои, в и-нете столько много свободных и бесплатных хостингов, что это совсем не проблема!
    например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и т.д.


  • бесплатно только блохи заводятся,если ты пробовал народную страницу открывать...Вот и просьба,подсказать где хорошие и хостинги?

  • Ну вот тут например я держу все скрины, которые ставлю в статьи, также и фотографии там. Всё это на их ФТП.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ссылку я дал сверху, получишь 50 метров хоста с ФТП


    Вот например фото моего Киева, которое лежит там на хосте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • по поводу фоток об этом уже правда было
    заходите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. регестрируйтесь и выставляйте свои фотки сколько хотите

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007 чет у меня все время вот такая проблемка получается при попытке загрузить фотку.
    Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 8376 bytes) in /home/twmd_pa_ntest/htdocs/stats.upload.inc.php on line 82


    Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 143 bytes) in Unknown on line 0


    Warning: Unknown(): A session is active. You cannot change the session module's ini settings at this time. in Unknown on line 0


    Warning: Unknown(): A session is active. You cannot change the session module's ini settings at this time. in Unknown on line 0

  • похоже что ты грузиш фотку около 8 MB


    проверь это
    фототка должна быть не больше 2 MB
    формат(расширение) GIF, JPEG, JPG, PNG


    они предлагают размер 600х450
    я гужу всегда 800х600

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет. Спасибо за помощь, все получилось, просто фотки по размерам не подходили.

  • сдесь тоже можно свои фотки выставить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.