и опять по резине-вопрос?

  • мужики ну вы чё накинулись... до опыта у меня с этой резиной не дошло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...но тест читал а что там написанно вы видели... в принципе разные тесты и статистики тема ешё та...

  • помогите пож с выбором,вот не знаю что выбрать на мою аудио а3
    Sommerreifen CONTIPREMIUMCONTACT 5 +DOT2018,EUR 274,00
    Michelin Primacy 3,EUR 283,28
    Sommerreifen DUNLOP 205/55 R16 91V SP Sport Blu Response на amazon Bestseller 1, EUR 210,44
    или другие варианты,буду очень благодарен за совет

  • если можно оживлю!
    Ищу на МВ GLK X 204 4 matic резину , есть ли такая самоклеющая? таскать с собой запаску - места не хватит!
    где бы и какую! Всегда брал конти . но она сильно в тепло мягкая!!!
    Ищу желательно НЕ сезонку а именно летнюю!

  • Ищу желательно НЕ сезонку а именно летнюю!


    так в гугле ищи, наверное ты такую ищещь


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


  • Я вот тоже как вы.
    Не, велосипедный в магазине видел. Но не пробовал, а вот для машин.


    Есть которые на пустых ездить можно, но это другая резина.
    Конти хоть и мягкая, зато по дождю держит отлично. Обычно Конти беру.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • так в гугле ищи, наверное ты такую ищещь


    Да есть такая.
    Например мой размерчик Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W, всего на 1 € дороже. На этот год мне хватит, а вот в следующем году может и возьму её (Conti Seal).

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я взял Michelin Green 205/55/r16 машина vw passat лимузин оригинал стоял 195/65/r15 качать надо было перед 2.1 зад до 2.7 может кто знает сколько надо качать 205/55 также или более?

  • может кто знает сколько надо качать 205/55 также или более?


    наклейка на пороге водительской двери или на лючке бензобака тебе подскажут, сколько качать, как говорится что производитель рекомендует

  • Бери Pirelli P7 blue, начала правда под конец четвертого сезона уже гудеть - задние, слышно было гул с арок. Но тем кто много ездит само то. Это же эко резина. Прошла где-то около 35 тыс, осталось профиля 5-5,5 (215/55/16), можно было ещё ездить, но словил шуруп. Поменял сразу все на Michelin Primacy 4 (205/55/16) и настала тишина :rolleyes:

    я катаю такую, из минусов только очень быстрый износ, при моей спокойной езде через 20ткм 5мм осталось :( еще сезон и всё

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На сайте Michelin тоже самое. 1.9/1.9 и 2.1/2.7 с грузом. Я бы на 0,1-0,2 больше накачал. 2.1/2.1

    Я взял Michelin Green 205/55/r16 машина vw passat лимузин оригинал стоял 195/65/r15 качать надо было перед 2.1 зад до 2.7 может кто знает сколько надо качать 205/55 также или более?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На сайте Michelin тоже самое. 1.9/1.9 и 2.1/2.7 с грузом. Я бы на 0,1-0,2 больше накачал. 2.1/2.1


    Я так и зделал так как машина практически пустая не ездит по этому накачал перед 2.2 а зад 2.4

  • Привет всем. Ищу резину вездеходную с крупным протектором. Как она называется не знаю.205-55-17. Покопался по сети, но не могу найти. Может кто знает как она называется и где продаётся. Интересует все сезонка если она конечно такая бывает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().