WebMoney

  • Объясни человеку что без формального атестата мани на пополнишь.
    А что бы его получить надо потратить нервы и время

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем,
    понадобилось тоже Вебмани, зарегестрировался,
    теперь вопрос как без больших потерь и заморочек
    пополнить счёт, палыч есть, но с него как понял не какнает,
    кто что посоветует?


    Смотри телегу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А что раньше такого не было? Я уже не помню сколько лет пополняю через Мастеркаод.. Можнопо полнять и чеоез Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера увидел письмо от вебмани. На английском. Перевел и не совсем понял.

    После нового года, в связи выходом Великой Британии из ЕС, вебмани не будут оказывать услуги в ЕС. И деньги, которые лежат в кошельках, если их не растратить, будут переведены в какую-то другую систему.


    Кто в курсе? Правильно ли я понял?


    Письмо могу выложить вечером.

  • Мне ничего не приходило. Сейчас зашёл в личный кабинет - там тоже никаких сообщений. У меня там WMZ 3,82 валяются уже лет пятнадцать :D Я всё жду, пока они месячную абонентскую плату за неактивность брать начнут, чтобы баланс на ноль скинуть (многие так делают), но пока не догадались :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • В настоящее время услуги предоставляются компанией WebMoney Europe LTD под регуляцией FCA в Великобритании. 1 января 2021 г. Соглашение, которое Вы заключали с WebMoney Europe LTD, будет расторгнуто. Для продолжения работы с WME потребуется новое соглашение между Вами и компанией из страны-члена ЕС - Nobel Financial Ltd («Nobel»), которое лицензировано MFSA в качестве финансового учреждения Мальты. Положения Nobel будут предоставлены до момента перехода.

    Если Вы не согласны с вышеуказанными изменениями, Вы можете закрыть свой Счет в WebMoney Europe LTD до 31.12.2020 и вывести средства одним из доступных способов.

    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (WME Уведомление о EU лицензии - WebMoney Wiki)

    С уважением,

    WebMoney Europe LTD.


    Я думаю,это касется Великобритании

  • WME Уведомление о EU лицензии

    Важная информация о Вашем WME-кошельке: переход на договор с новой европейской компанией.

    Уважаемый участник Системы,

    Как Вы знаете, 31 января 2020 г. Великобритания покинула Европейский Союз, переходный период заканчивается 31 декабря 2020 г. Мы, являясь британской компанией, заинтересованы в том, чтобы Вы продолжали пользоваться Вашим WME-кошельком в прежнем режиме.

    В настоящее время услуги («Услуги») предоставляются Вам компанией WebMoney Europe LTD, деятельность которой регулируется FCA в Великобритании. 1 января 2021 г. Соглашение, которое вы заключали с WebMoney Europe LTD, будет расторгнуто. Для продолжения работы с WME-кошельком потребуется новое соглашение между Вами и компанией из страны-члена Европейского Союза — Nobel Financial Ltd («Nobel»), которое лицензировано Управлением финансовых услуг Мальты (MFSA) в качестве финансового учреждения в соответствии с Законом о финансовых учреждениях Мальты (глава 376).

    Новые условия и положения

    Прежде чем состоится переход всем нашим клиентам необходимо принять новые Условия и Положения («Условия Nobel»), которые будут регулировать условия предоставления Вам услуг компанией Nobel. Условия Nobel будут предоставлены до момента перехода.

    Если Вы принимаете новые Условия Nobel и/или не закрываете свой WME-кошелек с WebMoney Europe LTD («Счет») до установленной даты (как указано ниже), автоматически произойдет следующее:

    31.12.2020 в 23:59:59 GMT:

    ● Договор/условия и положения, действующие между Вами и WebMoney Europe LTD, будут расторгнуты;

    ● Все остатки на Счетах, принадлежащих WebMoney Europe LTD, будут переведены в компанию Nobel, которая будет держать их на банковском счете на имя Nobel;

    ● Вся клиентская/персональная информация, хранящаяся у WebMoney Europe LTD, будет передана Nobel;

    ● С 01.01.2021 все Услуги будут предоставляться компанией Nobel в соответствии с Условиями Nobel.

    Не согласны по какой-либо причине?

    В случае, если Вы не согласны с вышеуказанными изменениями, Вы можете закрыть свой Счет в WebMoney Europe LTD до 31.12.2020 («Установленная дата») и вывести средства («Средства») со своего Счета, используя один из доступных способов вывода.

    Вы также можете закрыть свой Счет в Nobel в любое время, начиная с 01.01.2021, и вывести Средства со своего Счета, используя один из доступных способов вывода.

    Благодарим за понимание!

  • Какое-то палево будет по-любому.Потом окажется , что эти деньги не будут акцептироваться на территории РФ, или ещё что-нибудь. У меня там тоже 100$ с лишним лежало, сейчас оплатил Кинопаб на шесть лет вперёд.Хорошо, что предупредили.

  • оплатил Кинопаб на шесть лет вперёд.Хорошо, что предупредили.

    Ты уверен, что этот кинопаб шесть лет просуществует? :/


    Почему мне не пришло такое письмо? Да и вообще какая-то хрень несусветная. Ну вышла UK из ЕС, ну и что с того? Ну будет какая-то там Nobel вместо WebMoney Europe LTD и что с того?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Предполагаю, что можно все средства с кошелька WME перевести на кошелёк WMZ. А потом пусть удаляют пустой ( порожний :)) кошелёк WME.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Предполагаю, что можно все средства с кошелька WME перевести на кошелёк WMZ. А потом пусть удаляют пустой ( порожний :)) кошелёк WME.

    А если это и баксов коснется?


    Я заходил на этот нобел. И честно. Я ни ку.. я там не разобрался. Я лучше куплю на что нибудь. Пусть кошельки пустые будут. А дальше посмотрим.

    Будуи вебмани.... хорошо. Не будут, значить что то другое надо будет испальзовать.


    Приставку с али закожу.;)

  • Кто может на веб мани 1 евро перевести. Хотел кошель опустошить, но что то не расчитал. Теперь не хватает 50 центов. П пополнить могу только 10 минимум. Мне не надо.

    Кто поможет.

    Переведу на палыча.


    Проблемка решена :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Внимание у кого такой кошелек с рублями, похоже может списывать рубли



    WebMoney прекратила все операции с рублевыми кошельками


    Подробнее на РБК:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • B курсе как с $ и € ? Тоже операции заморожены ?

  • B курсе как с $ и € ? Тоже операции заморожены ?


    Про это не знаю, пока вроде пока нет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вроде в новостях об операциях в России речь идёт. Они уже пару лет как лютуют , без внутреннего российского паспорта отказались подтверждать сертификат. Хотя раньше загранника было достаточно... Интересно можно ли будет теперь остатки биткоина от них вывести...