Проблемa с дисками..(CD,DVD)

  • Privet wsem


    Kupil ja segodnja rollinge CD-R90 (800MB).
    No wot fil'm kotoryj wesit 740MB na nich
    ja ne mogu zapisat'. Nero 5.5 goworit chto
    na cd-r ne hwotaet mesta. ?( :bose:


    Kto znaet, chto zdelat' nado, chtoby eto
    poluchilos'?


    Zaranee SPASIBO!!!

  • Also naturlich weis ich nicht wie es bei dir ist, aber probier mall so ,Nero öffnen SVcd+datei +einstellung..+experteinstellung+max cd -schreibs du was du willst also 90 min+paar minutten geht auch ,danach wenn er fragt weiter trozdem brennen shalt JA sagen ,natürlich bin kein richtige Profi, ;) muss du probieren

  • Сначала сообщи марку бреннера. То, что намереваешься сделать зовётся овербурн. Не все бреннеры это позволяют - более 700 мегов данных записать.
    нера овербурн со стороны софта поддерживает. Проверь по установкам. Она должна просто предупредить и прожечь превышение над 700 если привод поддерживает. А в режиме видео СД на 700-ку влазит под 900 метров.

  • Саламчик Sanjok!


    Твой Brenner способен писать диски с максимальной ёмкостью до 99 минут на всех скоростях, которые допускает Brenner. Всё что тебе необходимо сделать, это произвести настройки, как было указано выше, игнoриривать сообщение и недостоющем месте на диске и писать дальше!
    А так–же обрати внимание на эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там всё подробно описано.


    Пока, удачи тебе!
    FreeStyler 8)

  • Привет


    небольшое дополнение к вышесказанному


    если ты хочеш cd überbrennen то тебе надо обязательно бренноват как "disc at once". в "track at once" у тебя ничего не получится

  • Moment. Wy kak videos brennaete?
    Kak DATEN-CD ili VIDEO-CD?
    A chto takoe SUPER-VIDEO-CD?


    Ja probowal ee kak DATEN-CD brennen.
    So wsemi nastrojkami kak bylo ukazano,
    no ne chego ne poluchaetsja!!!
    Ne hwataet mesta! Po chemu?? Esli moi
    Brenner i Nero eto wse podderzhiwajut!
    Pochemu ja ne mogu togda 740MB-Datei
    zapisat' na 800MB-Rolling.Ne ponemaju
    ja chtoto. ?(?(?(

  • Настройки то изменил? А писать фильм (если для просмотра на DVD) надо как VideoCD (или коротко VCD)...
    А Super VideoCD (SVCD) - это как VCD, но только с буквой "S" впереди. :D Да нет, шучу, конечно. Ну, супер видео это.. качество видео лучше, значит! :))

  • Смотря на какой скорости. У меня примерна такая закономерность: 2x - 40-45 минут; 4x - 20-22 минуты, 8х - 10-12 минут. :)

  • скачал видео, а неро говорит не катит, мол ето Mpeg2. Я скочал пач, но почемуто всёровно не идёт! Што мне делать?:umn

  • Sformatiroval Festplatu, sdelal 2 sistemi - Win98 i XP-Prof.
    teper ne mogu nastroit Nero, ne rasposnaet Brenner ni na kakoj Betriebssisteme. Pri CD-Rekorder Auswahl stoit Virtual Recorder i hot´ ti tresni. Che sa erunda moschet kno snaet?


    mir

  • steni s Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. aktualnii Update, ist 12MB groß,
    i potom installirus Aspi Treiber, esli u tebja net mogu poslat, togda wsö poidöt :)

  • Цитата

    По словам пользователя mir ...
    Sformatiroval Festplatu, sdelal 2 sistemi - Win98 i XP-Prof.
    teper ne mogu nastroit Nero, ne rasposnaet Brenner ni na kakoj Betriebssisteme. Pri CD-Rekorder Auswahl stoit Virtual Recorder i hot´ ti tresni. Che sa erunda moschet kno snaet?


    mir



    Есть продположение, что эта версия Nero bundled, то есть работает с тем бренером, с которым поставляется. Эта "защита может быть или встроенна в софт или в сериальный номер. Если до этого софт работал с ЭТИМ бренером и с ЭТИМ же серийным номером. то собака порылась в другом.... :))