Проблемa с дисками..(CD,DVD)

  • Spasibo sa soveti. Sgrusil update i ASPI-Treiber, no ni chego ne dalo. Pohosche Al_DeRus ti prav. Tak kak CloneCD idet. Eto moi novij Komp s DVD-Brennerom, a soft so starogo CD-Brennera.
    Moschet kto podskaschet horoschuju Brennprogramm krome CloneCD, gde moschno DVD i CD mit Multisession brennen?


    mir :)

  • проблема : решил порядок навести с музыкальными дисками наклеить наклейки на CD подписать всё, кто что поёт ну и.т.д. но не как не могу чтоб в этой проге всё что не пишу по русски на просмотре одни вопросы короче не понимает шрифт :
    система : (вин хр) можно что нибудь сделать или нужно только русская система для этого ?(?(?(?(

  • привет сделай так..
    Start>> Sistemsteurung>> Datum,Zeit,
    Sprach,und,Regioneinstell. >> Region un sprachoption >> Erweitert >> и теперь в рамке где стоит "Deutch" ставиш
    Russich и кликаеш OK. перестартуеш комп и всё будет путём :)) Удачи.

  • Цитата

    По словам пользователя Dmitrij ...


    перестартуеш комп и всё будет путём :)) Удачи.


    Привет всем!
    Будет то оно будет, но тогда в немецких меню умляуты пропадают и т.п. X(

  • Цитата

    Будет то оно будет, но тогда в немецких меню умляуты пропадают


    так вроде всё наладил с русскими но опять одна проблема на руссской системе делал так : зделал орднер альбом (такой-то) потом подписывал всё песни кто и что поёт. И это можно было там делать сразу на диск внутреннею обложку со всеми песнями но в нем системе это не получаеться :? это в смысле копирования названий а с нем. смсиемой что не как не получаеться возможно ли это

  • Hochu na 800mbCD-740mb Film ili musiku zabrenowat,Nero
    goworit Medium ist zu klein,tipa film 740mb a CD 703mb,hotja
    ja polozhil 800mb CD.Potom w Enstellungah postavil bolshe
    minut,no wso rawno ne hochet,goworit mogu brennowat no
    auf eigene Risiko,tipa ot etogo mozhet CD isportitsja w konze,ili brenner mozhet slomatsja!W chem problema,mozhet chto ne tak delaju,podskazhite?Wsem spasibo !!!! :))

  • Заходишь в einstellungen-allgemein-видишь 6 окон 3 и 4 убираешь галочки .потом снизу в строках выставишь в верхней 80 мин в нижней 99 мин ещё ниже выставишь automatisch потом идёшь в Experteinstellungen и выставишь Übergrosse disc at once CDs erlauben в окнах выставишь 99 мин и нижние 2 окна тоже- всё- потом когда будешь бреновать жми когда выдаст меню übergrosse cd brennen

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    Заходишь в einstellungen-allgemein-видишь 6 окон 3 и 4 убираешь галочки .потом снизу в строках выставишь в верхней 80 мин в нижней 99 мин ещё ниже выставишь automatisch потом идёшь в Experteinstellungen и выставишь Übergrosse disc at once CDs erlauben в окнах выставишь 99 мин и нижние 2 окна тоже- всё- потом когда будешь бреновать жми когда выдаст меню übergrosse cd brennen



    blya krasawshik, xorosho obesnil :)) . MOLOTOK :D

  • Ti dolschen s prastowa lauferga cd-rom na twoi brenner piristawit ili sainstaliryi truguy pragrammu moschesch s Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. tam gde download napischisch patom brennen :)

  • 2 SANTE-x-NIC
    Что ты хочешь сделать с Неро? Записать пару песен (файлов) на CD или скопировать готовый СD? Не нашел сейчас вообще опции "image speichern" - это точно из Неро?

  • скорее всего в неро в качестве записывающего устройства выставлен ImageWriter, откорректируй в установках...