Винда теряет файлы

  • Народ!помогите разобраться .Запихал я в комп винт 200 Гиг SATA WD.Так вот через какое-то начала винда слетать(ХП ПРОф)говорит типа сисем волюме информешн файл поврежден.Сначала слетала инфа с диска С а потом когда диск Д боле чем наполовину заполнился начали и с него сначала пропадать файлы а потом и он слетел.промучился я с ним а толку нет.пока работаю на таком же но 120 Гиг 3 неделя полет нормальный.200 винт без бэд блоков .

  • Там заморочки с Adressierung - в общем явление частое (HD обычно впорядке ), иногда Bios- und Treiberupdate помогает (мамка ведь нестарая). Если есть такая возможность выставь HD на 120 GB. На Win 2000 подержка для таких больших HD есть с SP2 и после изменений в Registry, в Win XP SP1 должно работать и так.

  • Мамка ASUS p4p800 Deluxe.Причину етого явления я и сам знаю .но вот всякие патчи для SP1 не помогают.Правда биос перешил новой прош :no: ивкой и с тех пор восстанавливать не пробовал.Попробую-мож получится

  • Проблема с адрессацией больше чем 128GB. Несмортя на все заплатки еще встречается. Доберусь до дома (сегодня ~ 18:00) найду описание как поправить (если еще надо).

  • все по старому как виду установил и на диск Д стал сливать инфу -опять говорить у вас поврежден файл-волюме информейшн запустите чекдиск.Как ето побороть-памагите ;(

  • Попробуй сначала вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не поможет я ищу дальше

  • Често говоря я до етого это и пробовал- но не помогало-проверю еще раз может после прошивки мат.платы все заработает