VDR Design

  • Добрый день, содружество VDR.
    VDR сам-то работает, но супруга сказала :no:, что этот монстр в зале не останется. Больно уж страшный и шумит. С шумом справиться не проблема, но вот внешний вид... Была идея купить DIGN 5VE, но быстро отвалилась(цена уж больно смешная). Есть какие-нибудь наработки на этом фронте?

  • Я мой VDR заказывал здесь, HDD сразу с 40 изменил на 120 GB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер. Вот и я закончил свой VDR, теперь осталось доделать дизайн. Собран на базе PII 350, память 64 Мб, винт пока 10 Гб, ДВД подключен как hdb, SS1 rev 1,5. Все в принципе идет, кроме divx- на некоторых фильмах заметны тормоза. Из сат- HB и Sirius. Все собрано в десктопе от 386. В планах встроить туда что-то типа Roadstar LCD-5604 или ему подобного.

  • Добро пожаловать. Фото в студию! Если конечно возможность есть. А вот и тема у нас подходящая есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя zartex ...
    Добрый вечер. Вот и я закончил свой VDR, теперь осталось доделать дизайн. Собран на базе PII 350, память 64 Мб, винт пока 10 Гб, ДВД подключен как hdb, SS1 rev 1,5. Все в принципе идет, кроме divx- на некоторых фильмах заметны тормоза. Из сат- HB и Sirius. Все собрано в десктопе от 386. В планах встроить туда что-то типа Roadstar LCD-5604 или ему подобного.



    DiVX - Проц слабоват.
    SkyStar 1.5 - лепесток радиатора подогнул?

  • Лепесток подогнул и посадил на КТП-8, кроме того вдоль СС у меня проходит нехилый воздушный поток. Заберу фотик у друга- выложу фото. Насчет DivX у меня около 200 дисков, так вот идет где-то 70% вообще без тормозов, на остальных рвет звук. Статистика собрана при просмотре 57 дисков и может меняться. Сегодня гляну по кодекам, может проблемма в этом.

  • Это все понятно, это все читалось. Но нужен действительно хороший дизайн. А не абы как. Желательно в алюминиевом корпусе (лучшее охлаждение) и высотой не больше 12см (исключительно из соображений места).

  • Ну по поводу дизайна- присмотрись к этому:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Недавно видел у моих турков-торгашей вот такое. Не знаю в твоём ли это вкусе...И материально ноже надо подумать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.