SIEMENS C35 отрубается постоянно

  • У меня вот проблема, мой старый добрый СИМА (SIEMENS C35 ) мозги пудрить стал...отрубается и показывает, что АККУ пустой...Заряжаю АККУ...Полный...кто-нить звонит... БАЦ и мой СИМА опять дух отдает и говорит "ДАЙ ПОЖРАТЬ", хотя полный желудок... поменяла желудок на новый (новый акку взяла, правда не оригинал от Сименса, а с Ебай :rolleyes: )...такая же ерунда...отрубается и всё...при этом показывает, что АККУ пустой...Включаю ... Акку полный... X( и опять покругу канитель...тоесть звонить я с ним теперь не могу...
    Мож кто сталкивался с такой проблемкой или есть идеи, что эт может быть? На нового СИМУ менять пока не хотелось бы (как говорится старый друг лучше новых двух) :D Он у меня столько пережил, и реанимацию и русский язык ему влили и т.д....Жалко всётаки, может как-то воссстановить можно?
    Пусть он с простым дисплеем, но там все функции, что мне нужны... в новых это так ...прибомбасы, для тех у кого деньги есть...цветной экранчик...игры...а вот допустим даже взять Siemens C62, да, там всякие навороты...а вот автоматичиской блокировки тастатуры
    нет! X(

  • Отвечаю в ЕЕПРОМе твоего аппарата прописаны параметры аккамулятора , так вот они и сбилис` такое часто бывает у СИЕМЕНС 35той серии , восстановит`можно но сложно , я мог бы попробыват`если ест` желание

  • У меня такое же было с Нокиа 3310 когда ему стало 2 года. Акку полное а если разговариваеш то отключается. Я взял и купил за 5 евро новый акку в ибеи всего за 5 евро+2,50 транспорт и того 7,50 евро и всё опять класс и держит 2 недели. У тебя наверное точно проблема в самой трубе.

  • Вредина !!!
    А нельзя по подробнее, я бы тоже хотел русский залить в Siemens 50 ???

  • Вообще-то я только что поменял аккумулятор. Так что предполагаю, проблема не в этом.
    Для Leshy1976: на каких условиях и какие гарантии?

  • условия , твоя пересылка + твоё пиво :)


    гарантии: hуже не будет ,если лудше не станет то толко твоя пересылка

  • Цитата

    По словам пользователя 13 ...
    Вредина !!!
    А нельзя по подробнее, я бы тоже хотел русский залить в Siemens 50 ???



    Насчёт русского я тебе ничего подробнее сказать немогу, так как заливал софт один мой знакомый, но я думаю эту ИНФО можно в интернете спокойно найти.
    Или поспрашивай у профессионалов Allrussian-цев :))

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Отвечаю в ЕЕПРОМе твоего аппарата прописаны параметры аккамулятора , так вот они и сбилис` такое часто бывает у СИЕМЕНС 35той серии , восстановит`можно но сложно , я мог бы попробыват`если ест` желание



    Можно былоб...в принципе...
    А вообще, чтоб исправить, что нужно для этого, какие программы, какой кабель и что конкретно надо делать?


    У меня эта проблемя только недавно появилась ни стого ни счего стал отрубаться... :rolleyes:
    Прикол в том, что тперь включаю когда, он показывает что полный акку, но потом только зайдёшь в меню, сразу отрубается, даже не предупреждая, что акку пустой ...просто отрубается сразу и всё...

  • в том то и дело что конкретного лекарства нет ,есть много способов которые надо пробовать так что если есть желание присылай а писать здесь трактат на 5 листов ,нееееееее....


    а если потом он у тебя накроется ? что делать будеш ?


    а я знаю точно что если аппарат у меня в рукаh то покрайне мере включатся он будет всегда :)

  • To Leshy1976


    Ты знаешь проблему моего мобильника и имеешь представление, как его можно починить. Может у тебя есть желание его купить? ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    в том то и дело что конкретного лекарства нет ,есть много способов которые надо пробовать так что если есть желание присылай а писать здесь трактат на 5 листов ,нееееееее....


    а если потом он у тебя накроется ? что делать будеш ?


    а я знаю точно что если аппарат у меня в рукаh то покрайне мере включатся он будет всегда :)


    Ок ненадо :)


    Сегодня короче ПРИКОЛ, раскрыла Симу (у него у родной оболчки кое-что отвалилось, я поменяла на новую, но она тоже не плотно всё прижимала, стоит правда уже пару месяцев, а отрубаться он сталу пару недель назад, нистого нисчего)
    Так вот я эту новую оболочку открыла, потом закрыла и плотнее прижала...Так вот...Сима пока вот уже целый день держится :D и не отрубается!


    Так что доктор, я если что позже обращусь, когда он в домашних услдовиях уже неизлечим будет, ОК?
    Если что, можно к тебе будет обратится? Тогда и пошлю больного к тебе на реанимацию, ОК?


    Спасибо за ответ!