Opera

  • В настройках Allgemein выставить "Fortsetzen, wo Opera beendet wurde"

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • блин попробывал оперу калсс! ниразу нескинула ни ни а мацыла с глюками стала у мня после обновления! как мне все с моцылы в оперу скинуть странички?и где там что настроить чтоб она мне пасы делала автоматом,и небыло ферляуфа?

  • .......как меня эта мацыла уже дастала! по 10 раз такая хрень!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чем дальше,выше версия,то всё тормознее...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • Уже пишу с Оперы ,убрал птичку и всё пошло.Видно косяки опять где-то в новой версии.


    Тоже убрал птичку... Сообщения теперь отправляются, но теперь нету смайлов и выглядит всё это так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но теперь нету смайлов и выглядит всё это так


    Бери их здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если Валет булет ругатся за сторонью ссылку то скажи что это я у него стянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Только сейчас заметил, что дело не только в смайлах.
    Также нет кнопок вставки ссылок... управления текстом и всего остального.


    Убрать галочку с ява скрипт... это не выход к сожалению

  • Misterix, ссылки можно вставлять так : [#url=сюда втыкаешь ссылку] сюда пишешь название ссылки [/url] только решетка не нужна.

  • Это понятно, что можно так и можно так.
    Но почему здесь нужны все эти танцы с бубном? Это только на этом форуме. На других сайтах всё нормально.
    Но другие браузеры ведь здесь работают нормально.


    И ещё кто знает? Как называется функция? ... когда начинаешь что нть писать в полях для заполнения, то при наборе первых букв выдаются возможноые варианты?
    Или в опере такого нету?

  • Функция называется: Autovervollständiger или аuto fill. По-моему в опере её нет. Кое-кто поэтому пользуются "Notizen" и Ctr+C, Ctr+V.


    Другая твоя проблема решается просто: поставь в настройках маскировать под Firefox.
    Str+F12->Erweitert->Inhalte->Verwalten der Seite-Einstellungen->если нет allrussian.info в списке Hinzufügen sonst Bearbeiten->Netzwerk->Browser-Identifikation->Als Firefox maskieren.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • обновился до линуксовой 11 Оперы
    к сожалению по прежнему приходится маскироваться под Fire fox чтобы писать в форум, при этом пропадают пиктограммы, о которых выше писали

  • Всем привет.Возникла проблема с Оперой.Немогу писать сообщения и теллеграммы на нашем форуме и ещё перестал показывать Батон тв плеер (пишет ,что нужно установить plugin,я установил VlC плэер при установке везде поставил галочки для всех Plugins,но резултат прежний.Кто знает как можно эти проблемы решить ?



    PS писал на Google Chrome

  • После последнего обновления Оперы, появились проблемы с Аллрусиан.
    Нажимаешь "ответить" в теме, пишешь сообщение........а тебе

    Цитата

    Ваши данные неверны. Проверьте помеченные поля.


    и отмечено поле, где пишется сообщение. Приходится заходить мозилои и писать сообщение.
    Это только у меня так?

  • У меня тоже самое, но могу сказать, что это не связано с последней Opera, эта проблема у меня уже около года.
    Читать и просматривать возможно в Opera, а вот отправлять сообщения только через другой броузер, Opera не пускает.


    А также нет всплывающего окна если ставить курсор на свой псевдоним, при желании открыть окно своей подписки.
    приходится в Opera левыми путями находить подписки. :(

  • Пробую теперь отправить, посмотрю что будет.


    Получилось, а сделал так как написано в сообщении этой темы номер 178:


    Правая мышка-Seitenspezifische Einstellungen - Scripte - убрать птичку с "Java Script aktivieren"
    Генадий - пробуй, может тоже получится.


    Только вот проблема по второй картинке так и не ушла, всплывающей картинки нет.
    Как это получить, подскажите если в курсе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Делаю так (USB-установка)
    1. Находясь на сайте - жму "Настройки для сайта" - ОК - закрываю Оперу.
    в папке Opera\profile\ создаётся файл override.ini - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правлю его (override.ini):
    из секции [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.] убираю всё - привожу к виду:

    Исходный код
    [www.allrussian.info]
    User Prefs|Custom User-Agent=Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; YB/3.5.1) AppleWebKit/537.11 (KHTML, like Gecko) Chrome/23.0.1271.64 Safari/537.11


    получилось как здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - сохраняю получившийся файл.
    Всё.
    Попробуйте: - у меня этот форум (после манипуляций с override.ini), начинает нормально работать.
    Opera 12.11.1661
    скачать готовый - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если: - override.ini, у вас, уже есть/существует - просто добавьте записи по секциям.

  • bumering


    Это для меня сообщение или нет, я не понял о чем это и для чего?
    Спрашиваю потому,что ваше сообщение стоит после моего.