Opera

  • Цитата

    По словам пользователя Malisch ...
    С Оперой следующая проблемка: как только пытаюсь закинуть любой линк в ослика, выдаёт ошибку. Знаю что нужно где то, что то активировать, но вот что, и где идеи пока нет :no:


    У меня тоже не идет в ослика кидать
    я это делаю с IE

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Малисч ...
    Но ведь навернека можно это и с Оперы делать, нужен только чей то совет как это сделать в ней. :роллеыес:


    здесь ответ на твою проблему


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • tvmascha спасибо тебе за совет, помогло. Только вот у меня с чатами теперь проблемы, если оперой пользуюсь:(
    Может кто сильно разберается с Оперой, да поможет? Если что, пишите телефон на телегу, я перезвоню :rolleyes:
    Зарание примного благодарен.

  • Хм.... помойму ява у меня стоит. Во всяком случае при Виндовс Эксплорер была она. Или её нужно теперь в Опере как то установить? Если да, то подскажи как это смудрить можно? :rolleyes:

  • Скачал что посоветовали, но так и не идёт:(
    Если с Эксплорера пробую всё без проблем, а вот по Опере не хочет:(

  • Чат не кривой, :no: так как тут же захожу с Эксплоререм и всё прекрасно идёт. Есть подозрение что у Оперы стоит что то вроде прокси. Короче если через прокси захочеш в тот чат зайти, то не прорватся. :no:
    Я тебе телегу накатал......прочти.

  • Я когда ставил у меня она была вместе с Java
    работает отлично но только в ослика не могу закинуть
    а так и в чат и все осталном пашет
    попробуй снять Оперу полностью вместе с Java

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    но только в ослика не могу закинуть


    В Опере - Tools->Preferences->Programs and paths. Дальше жмешь кнопку "Добавить", в верхнем поле пишешь ed2k, в нижнем - путь к твоему eMule. После этого все работает.

  • Ну всё уже перепробовал. И Ява стоит у меня, и актив она. А в чат не могу зайти:(. Хотя не во всех чатах проблеммы, но тот где я захожу не идёт :no:
    Может еще есть идеии? Прога нравится мне, только вот настроить бы её. :rolleyes:

  • С эксплорером у меня тоже идёт, но это же не выход из положения. Должен же кто то знать в чем дело????
    Я хотел бы только Оперой пользоватся.
    Please HELP!!!!! :rolleyes: