Divx pleer bei ALDI

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    Всё о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут о DP-500 и DP-1000

  • Кто скажет-где взять апдейт на Tevion DR-108.Покупал в Aldi.
    Все нашел...если кому надо то вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил сегодня этот MD-7457 вроде пашит но вот в чём проблема фильмы с переводом Гоблина все без звука. кто подскажет в чём проблема.
    и ещё один вопрос как упдате на него сделать.ктото писал что есть на русском.

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD
    ...


    говорят не очень; елта 8883 лучше



    ДА и елта что то не очень!Виснет что то и иногда с первого раза не запускает,приходится выключать и заново запускать,а так ХАВАЕТ ВСЁ ПОДРЯД.

  • Не знаю почему вы на ети дешовки накинулись ?( У меня мнение такое(моё мнение)"За сколько купишь-столько и будешь пользоватся"!Так что,купили бы каждый нормальный плеер и оставайтесь всегда счастливым и без проблем! :)) :П

  • а какая проблема или проблемы были у тебя?
    у меня поначалу торможил немного, сделал новую заливку update всё ок


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • внатсчале долго стартовал - всегда тсчтото тарачтел а потом всесче натсчинал играт.
    я сделал новий упдате(с укасанного табой адреса) после етого картинка тсчасто тормосила.
    я отнес - где всял.

  • Цитата

    По словам пользователя Дортмундез ...
    Бил у меня ЕЛТА 3888 я его тсчерес ден насад отнес.
    Мосчет 3888а - лутсче.



    У меня тоже он сначала гнал,НО только с некачественными сд(дешовки),а так загнал новый упдейт и всё чики-чики.Так что,как говоритца-" В семье не без урода,вот и попался тебе один из семьи! :))

  • Цитата

    купил сегодня этот MD-7457 вроде пашит но вот в чём проблема фильмы с переводом Гоблина все без звука. кто подскажет в чём проблема.


    Говорят, если переводы матерные, то срабатывает встроенная цензура и звук отключает :)

  • Цитата

    По словам пользователя Mischutka ...
    купил сегодня этот MD-7457 вроде пашит но вот в чём проблема фильмы с переводом Гоблина все без звука. кто подскажет в чём проблема.
    и ещё один вопрос как упдате на него сделать.ктото писал что есть на русском.


    Есть ли в твоём плейере декодер АС-3 звука ? У Гоблина большинство фильмов с этим звуком идут.

  • После долгого анализа я приобрел плеер Denver DVD 438 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. читает обсолютно все.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.