Родительский контроль на ХХХ

  • Господа!


    Помогите установить и активировать родительский контроль на Дриме на Х Х Х каналы.
    Что пробовал с активацией пароля в настройках - непомогает - все равно показывает!!!


    Это либо глюк в Дриме либо я тупой ламер.....

  • 1. Жмем на кнопку "Dream", далее меню Установки > Ограничение доступа. Здесь отмечаем квадрат "Блок. сервисов", а затем изменяем код доступа. Жмем "Сохранить". Выходим из всех меню.


    2. Жмем стрелку вверх или вниз, чтобы попасть в "букеты" (или просто список каналов). Далее два варианта:


    2.1 Защиту устанавливаем целиком на директорию - встаем на нужную папку с каналами и жмем кнопку "Dream". В появившемся меню выбираем предпоследнюю строчку. Вуаля. (В этой защите есть один минус: если с заблокированного канала перейти на любой другой, а затем обратно по кнопке "0", то заблокированный канал откроется, хотя и выскочит запрос на код доступа. При этом другие каналы в папке все же будут недоступны. Еще одна проблема - если канал, входящий в заблокированную директорию открывать через список "Все сервисы", то защита не работает. Поэтому, если детишки смышленые придется использовать п. 2.2.)


    2.2 Защиту устанавливаем на каждый канал отдельно - встаем на нужный канал и следуем вышеописанной последовательности см. п. 2.1.


    3. Выходим из всех меню и перезагружаем приемник по команде Выключить > Перезагрузить.


    4. Блокировать можно и на компьютере через DreamBoxEdit, если каналов много :P

  • И самое главное дрим не признаёт код 0000 !!!
    любые четыре цифры только не 0000 а то Я день
    целый убил пришлось сгрузить описание 10МБ!!!

  • Е-мое!
    Кто бы раньше сказал что 0000 для Дрима это полный НОЛЬ!!!


    Оргомное спасибо за помощь!


    Тема закрыта (я так думаю)

  • Дополнил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Kross ...
    Дополнил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я думаю что про нули надо добавить в описание!

  • Цитата

    По словам пользователя PREDATOR ...


    я думаю что про нули надо добавить в описание!



    ДРИМ єто аппарат с которім необходимо вступать в беспорядочную половую связь - в противном случае єто біл бі не ДРИМ!!!!


    Трахнул (непонятно только кто кого) и получил удовольствие....


    Спасибо всем кто помог!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().