Предлагаю смену Софта

  • Леший саламчик,
    на Сони-Ерики С905 можно дебрандинг зделать,
    ну и "русского ваньку" туда загнать? ;)

  • Leshy 1976, как подружить Station DSS-25 s P.C. Немогу добиться
    соединения,не хочет находить geret.Treiber скачивал,DS 20,но без резултатно.
    Подскажите что надо сделать для этого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gragen ().

  • не могу загнать новый софт через нокиа уплоадер коммт мелдунг что нет связи с телефоном. может есть другие варианты? у меня апарат с испанским софтом хотелось бы немецкий залить

  • Цитата

    Со слов пользователя альберто
    не могу загнать новый софт через нокиа уплоадер коммт мелдунг что нет связи с телефоном. может есть другие варианты? у меня апарат с испанским софтом хотелось бы немецкий залить


    продукткоде изменил?
    проверь УЗБкабель,стоят ли драйвера,и СИМкарта должна в иелефоне быть.

  • Цитата

    Со слов пользователя щехлеинх
    а есть что нибудь полезное для самсунг Л760



    что в твоём понимании полезное ? оригинального русского на него несушествует , только самописный

  • Цитата

    Со слов пользователя Спеер
    привет



    на к770и есть руская прошивка ?


    Конечно , но потеряеш немецкий

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976


    Конечно , но потеряеш немецкий


    не ужели нелзя никак руский и немецкий

  • официально , от SE такого несушествует , можно занятся самодеятельностйку , но ето уже кустарное производство

  • Цитата

    Со слов пользователя Лешы1976



    что в твоём понимании полезное ? оригинального русского на него несушествует , только самописный



    ну вот допустим у меня проблема со связью, можно ли с помощью смена софта это какта улучшить

  • Leshy1976,помоги избавиться от нежилательного анбитора.


    Купил в Saturne мобильник,(Samsung SGH -M310),а он привязан к этому анбитору (DEBITEL)можно как нибуть его стереть чтобы я смог поставить ту карточку которую хочу.


    Есть такая вазможнасть?