Предлагаю смену Софта

  • Есть такая вазможнасть?

    Если ты о халявных способах, то такая вАзможнАсть есть, но думаю что ты скорее всего просто увалишь свой телефон, а вот восстановить его будет гораздо дороже чем просто разлочить.

  • Leshy1976,помоги избавиться от нежилательного анбитора.
    я тебе пишу, но ящик у тебя переполнен и на е-маил не отвечаешь! Отзовись...............

  • [quote='Wiler',index.php?page=Thread&postID=1687141#post1687141]Leshy1976,помоги избавиться от нежилательного анбитора.
    я тебе пишу, но ящик у тебя переполнен и на е-маил не отвечаешь! Отзовись...............


    мож я чем помогу?[/


    Смотри телегу!

  • Всем привет! Люди может кто поможет в проблеме. Есть агрегат SE W350i нужно анбитора побоку пустить уже достал , а до двух лет ещё далеко. Зарание благодарен.

  • Всем привет! Люди может кто поможет в проблеме. Есть агрегат SE W350i нужно анбитора побоку пустить уже достал , а до двух лет ещё далеко. Зарание благодарен.




    Долго читаем на тему патч-анлок и пробуем - повезёт разлочишь, не повезёт - получишь красивый кирпич.


    Либо сразу тащи к тому кто имеет сетул или круизер.

  • Есть дохлый Sony Ericsson K800i при включении только моргает светодиод красный в окошке от IR приемника , больше ничего не происходит. Есть ли умельцы по таким вещам ? Если у кого есть желание стучитесь в личку.

  • Есть дохлый Sony Ericsson K800i при включении только моргает светодиод красный в окошке от IR приемника , больше ничего не происходит. Есть ли умельцы по таким вещам ? Если у кого есть желание стучитесь в личку.


    telegramma

  • Кто знает на NOKIA 6700/5230 можно поставить русский интерфайс ?( .Если да то дайте коды,а то я в инете не чего не нашёл :( .

  • Цитата

    можно поставить русский интерфайс


    Можно



    Цитата

    Если да то дайте коды,а то я в инете не чего не нашёл


    И не найдёшь, так как для этого нужно изменить часть прошивки (PPM) на ту в котрой есть поддержка русского интерфейса.


    Так что если очень хочется сделать самому, то кури инет на тему феникс

  • Кто знает на NOKIA 6700/5230 можно поставить русский интерфайс ?( .Если да то дайте коды,а то я в инете не чего не нашёл :( .




    меняешь продукткоде с русским языком и прошиваешь через интеренет. это первый вариант.


    второй способ,могу за малое вознаграждение сделать тебе русский.



    если есть вопросы, пиши телегу.

  • просто добавь в установка: "Einstellungen" --> "Allgemein"--> "Internationale Tastaturen" -->"Russisch" и всё ;) после этого сможешь выбирать кириллицу в любом месте.

  • привет,
    можно ли на самсунг 5230 поманят софт на русский так чтоб сним могли пользоваться в россии?