Сайты о Дриме и о том, где и какую модель купить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот здесь в Москве предлагают новые модели Дримов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    c 15.03 в продаже НОВЫЕ МОДЕЛИ ресиверов от DREAM multimedia DM 7020-S и DM 500-S

  • вот еще адресок в Москве, где 500 Дрим за 210 баков купить можно


    Отправка по почте - 300р.
    Телефон: (Москва ) 8 - 926 210-58-77
    с 10:00 до 22:00 без выходных
    Заказ товара (работа склада) с 10:00 до 17:00 выходные склада - суббота и воскресение.

  • Вот где можно купить в Питере
    Все модели вроде как есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dream 500 в Смоленске, отправка по России Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя friend
    Вот где можно купить в Питере
    Все модели вроде как есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почему то они пишут, что 18 марта им привезли 7000 модель. Странно все это.


    да и цены на 20% выше московских

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    почему то они пишут, что 18 марта им привезли 7000 модель. Странно все это.


    да и цены на 20% выше московских


    Че странного?, они ломаются, старьё по складам, потеря товарного вида и т.д на заводе востанавливают, отмывают и по 50% стоимости
    в продажу, ну наши-то комерсы "самые умные"(дибилы, мать их) на 7000 цену ломят как на 7020 за углом.
    На «форумах» этих шлёп-галош подвальных пошли разговоры «крутых перцев» мол ВСЕ 7020 кривые, флешь битая, имж. слетают и т.д, ага ну да, зачем один 7020 продавать когда можно на заводе три 7000 по 150 взять и лохам впарить по 500, вот такие дела,
    пена, сойдёт через месяца два-три.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vslav ().

  • Новые 7000 сейчас из Эмиратов тянут...30-40% брак, минимум. А больше взять негде. Отсюда и цена. Формула проста 7000 + 35% ~ 7020. Причем, зря на наших, именно, гнать не стоит. Аналогичная ситуация и за границей, в частности Германии, Болгарии...Оно и понятно, кому попадать хочется?
    Как совет, при покупке 7000 оговаривайте максимальные гарантийные сроки.

  • Извините, что не в тему. Nels, просьба поделиться информацией,
    как открывать сей уплоуд? У меня выдает что-то связанное с IP, хотя раньше проблем не было.

  • Цитата

    Со слов пользователя greek123
    Извините, что не в тему. Nels, просьба поделиться информацией,
    как открывать сей уплоуд? У меня выдает что-то связанное с IP, хотя раньше проблем не было.


    туда я тоже не могу войти , они не все айпи пропускают ,но файлы есть не только там аплоудов море

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels


    туда я тоже не могу войти , они не все айпи пропускают ,но файлы есть не только там аплоудов море


    uveren vi chto-to putaete


    Welcome to Slovak Upload Center
    1234://333.crypto.ws/upload/index.php?
    vxodit bez problem

  • 2 Nels, Greek123...


    Привет всем, нет он туда без проблем не у всех входит. Многим пишет что йп блокирован. Аот нашел где-то "ход конем" на этот сайт через онлайн переводчик =) вот полная ссылка, ее целеком в адресную строку... а там по дням... удачи.
    Dottore


    _шттп://ввв.online-translator.com/url/tran_url.asp?lang=en&url=crypto.ws%2Fupload%2F&direction=re&template=General&cp1=NO&cp2=NO&autotranslate=on&transliterate=on&psubmit2.x=57&psubmit2.y=11

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dottore ().

  • отличный сайт с софтом и доками по дриму


    hXXp://www.sat-europe.tv/dreambox

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    еще 1 место в Москве, где предлагают новые Дримы

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    еще 1 место .................новые Дримы


    Нет, нет, под заказ, скоро, скоро, скоро.........
    Богато у них, однако :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vslav ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    официальный дистрибьютер компании DreamMultimedia в России - компания Sat Com Ru


    Moscow
    Krasina 9, str. 2
    Tel.: +7 095 730-2775
    Fax.: +7 095 730-2775
    E-Mail: info@sat.com.ru
    Homepage: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ, я извеняюсь, немного не в тему.


    Где в Москве можно купить DiSeqc перключатель версии 1.1?


    Желательно ссылку на магазин, потому как человек, едущий в Москву в этом деле не рубит и ему надо пальцом показать :-)

  • Для тех кто ищет Dreambox 7000S!
    Вчера купил у Эстонской компании за 320 евриков, у них еще есть они в наличии. Правда мне немного проще т.к. я живу в Риге, но все равно, передачу они мне организовали автобусом, так что если кому то надо то и в Москву и в Питер они автобусом передать смогут. Доставка обошлась 10 евро.
    Если кому интересно даю координаты мыло: mart002@hot.ee
    тел. + 372 51 52 235; +372 32 52 179 ,fax + 372 6 481 363.
    Нашел их в нете на официальном сайте ДримМультимедия.
    Деньги перечислял по банку.