фон в квартире

  • Мы живём в многоквартирном доме. В квартире слышен какойто
    фон ( звук, как от работающего трансформатора- гул).
    Я уже думал, что у меня проблема со слухом, но гул появляется переодически.
    Найти,что гудит не могу. Может кто-то подскажет- как мне
    найти источник гула.

  • Електро распределительная коробка стоит в квартире? Может быть там что. Отопление какое центральное или имеется что в квартире другое? Горячая вода центральная или в ванои чтото другое стоит?

  • Распред коробка-в подвале ( я живу на 4-ом этаже), а также
    Бойлер, я даже не знаю, что там стоит, но фона в подвале нет. Вот как можно найти откуда он?

  • Галогеновых ламп нету? А то у меня тут одна лампа стоит и иногда гудит еле слышно но чистото звука высокая и по этому очень хорошо улавлевается ухом. И главное трудно определить откуда звук... Я чесно сказать не смог определить откуда он пока с выключателем света не поигрался...

  • Нет у меня галогеновых ламп. Источник звука не в квартире. Но не будешь-же всех соседей обходить.
    Жена и сын слышат, но их этот фон не очень достаёт.
    У мня просто мозги едут, уже ложусь спать с затычками в ушах, благо этот фон до 2 часов. Всё думал, может какойто
    прибор типа " охоты на лис" или ещё что-то?

  • У меня на старой Квартире такжэ было! только шум был как будто ктото пинпонг играет, и всегда в 2 часа Ночи!!! ?(
    Я уже офигевать начал, а потом както в подвале Велик ремонтировал и узнал откуда шум......
    Прям под моей Хатой наш Бойлер стоит, вот он Сволош и шум делал!!! :D А как узнал откуда Шум идёт, то перестал на это внимание обращать! :D

  • иногда источником звуков может вызвать небольшие неполадки в водопроводе, например неисправный клапан сливного бачка или ограничитель давления..., к стати а у вас система вентиляции есть? Подобная проблемма была у кузена, он периодически слышал какой-то гул в ночное время , потом оказалось что это вентиляцию на боле высокую ступень в эти часы включали.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • если гул появляется "периодически" и длится чаще всего около 5 минут , то это может быть скорее всего вентилятор в ванной у кого-нибудь из соседей, или туалете(если в этих комнатах нет окон,то вентилятор всегда есть)
    или это водяное отопление(тоесть её циркуляция),постарайся посмотреть на какое время запрограмированно отопление и уже сможешь что-то исключить...

  • Вентиляторов у нас нет ( окна в ванной и в туалете). Ходил
    уже в подвал- котёл стоит в соседнем доме, а в подвале тихо.
    Я уже просто еду мозгами. В рабочие дни гул вечером примерно-20,00 до 2,00 часов ночи, потом до 10,00-тихо
    с10,00-13,00 гудит, а в выходные, с вечера тихо, но зато
    утром, гудит. Вот сейчас сижу, а оно......

  • Скажи слышиш только ты или Все в Доме.


    Если только ты то у тебя проблема !


    Ты слышиш Der Brummton!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.