Хочу похудеть!

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    А в последнее время часто говорят,что человек толстеет не от жира,а от углеводов.К слову сказать,если навернуть варёного мясца без хлеба,картошки или макарон,то,действительно,ничего не наберёшь.


    Толстеет человек, от всех тех продуктов, которые могут переработаться в жир. Да от углеводов действительно можно поправиться, неиспользованные углеводы в организме превращаються в жир. Чаще это длинные углеводы
    они же полисахариды, к которым относятся различные крахмалы (рис, бананы, картофель). Но все же в варённом мясце (свинине), жира остаётся порядком. Вообще для похудания нужно разогнать свой обмен веществ. Организм можно стравнить с топкой. Если её постоянно забивать до верха дровами, то она никогда не разгорится нормально. Если вы дрова подкидываете в нужный момент, то огонь никогда не станет меньше и не погаснет. Так же и с организмом, если его снабжать энергией, только тогда, когда это физиологически необходимо, то вся пища будет тратиться на необходимую организму энергию. Если мы будем с переизбытком снабжать организм килокалориями из углеводов и жиров, то лишние килограммы не заставят себя ждать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    пока вы сами не станете заниматься спортом и есть меньше пряности и жирности,а так-же всякие чипсы да кока-колы,а вместо этого овощи и ягоды,вам никакие диеты не помогут,ток свое здоровье попортите =)
    Я заметила одну штуку...когда я весила 63 кг,сколько бы я не ела вечно голодная была 8o,потом сбросила свой вес на 53 кг...голод тот-же, так вот вопрос зачем столько много есть если в любом случае есть хочется так-же как и при 63? ;)
    только вот чувствуешь себя легче и кости мои радуются...особенно геленки,и не пыхтишь поднимаясь на 3-4 этаж ;)


    З.Ыю похудела без всяких напитков таблеток и им подобного :P


    =) =) =) это точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя ГлюкоZa


    =) =) =) это точно.


    А вот я имею другое мнение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Танюш, эт тебя учёба похудела :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Новые таблетки = АКIBA 24 часа система День / Ночь ..Пью 2 неделю ..Пока ничего ..Но подруга за 8 недель похудела на 10 кг ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Самуэль
    Новые таблетки = АКIBA 24 часа система День / Ночь ..Пью 2 неделю ..Пока ничего ..Но подруга за 8 недель похудела на 10 кг ..


    Реклама... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D :D :D



  • все люди разные я например 3 месяца ем утром и в обед по 3яблока вечером позволяю себе всё итого 20 кг долой что можно посоветовать даже не знаю

  • Кому нужен Weigth Watchers( Ernaerungstipps, Einkaufsfuehrer, Kochbuecher, Start und Rechner, Pointslisten nach Herstaller u.s.m.) можно забрать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fedaring ().

  • нашла я один способ похудения и мы с моей schwдgerin его пробуем.


    итоги:


    83 кг до и сейчас 75 кг за 2 недели


    80 кг до и сейчас 68 кг за 2.5 недели


    если кого интерессует пишите поделюсь
    здесь писать не буду а то рассмотрится какреклама и схлопочу предупреждение

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi



    все люди разные я например 3 месяца ем утром и в обед по 3яблока вечером позволяю себе всё итого 20 кг долой что можно посоветовать даже не знаю


    Это экстремально, можно сорваться. Жизнь должна приносить удовольствие. Вообще в похудании самое сложное, не похудеть а закрепить достигнутый результат.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley


    Это экстремально, можно сорваться. Жизнь должна приносить удовольствие. Вообще в похудании самое сложное, не похудеть а закрепить достигнутый результат.

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё вариант худения 8)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Жизнь должна приносить удовольствие.


    Вопросик! А если женщина становится на весы, а весы вместо веса пишут на табло:" Становитесь на весы по одному!"- надо ей худеть?
    Может лучше не портить такую фигуру?

  • От всей души советую посетить сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он мне очень помог!
    За неделю три килограмма как небывало!