4я Встречя в Вюрцбурге 3го Июля

  • Цитата

    По словам пользователя Dmitrij ...
    Я тож хочю встретиться :)) если всё получиться то может быть подьедим с [GLOW=red]alexul[/GLOW] По планам у нас есть такое, чтоб приехать и увидеться :D



    примечание для тех кому ехать не начём ;(
    если по пути,дайте знать :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...


    привет,нас четверо и кумпель пятым собирался,но может быть что ещё одна машина пойдёт,ясно будет на след. недели,тогда точно и решим.


    я тада сам буду стараться приехать...если как у alexul появяться попутчики то кайн проблем подберём...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если такая погода останется и на след недели,то в пору будет валенки с собой брать :lol:
    а если серьёзно,то я приеду в любом случае,а вот жена с детьми может дома остаться и всё зависит от погоды.
    Какие мысли у организаторов,а то что все молчат как игнята ;)

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    где народ,


    Народ в других разделах прохлаждается. :D
    Из пары десятков человек сознательно или случайно забежавших в раздел "наши тусовки".
    Половина пока не может найти линк, где регистрироваться.
    Другая половина выжидает, стоит-ли ехать за тридевять земель, если приедут только пара человек :D
    ---------------
    Будет реклама, будет и народ. :))

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    а не перенести ли вам встречу в НРВ :Д :Д



    Раз уж так,так уж поближе к Берлину :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    кто желает приехать плиз добавляем кандидатуру в список.
    Список находиться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    до какого числа записываться можно?потому что,если будет тепло то приедет со мной-10 человек,а если холодно(как сейчас)то всего лишь 3.


    P.S.да и место укажите поточнее,можно с фото,если кто там мимо проезжает... :))

  • место и время встречи уже менять не стоит.тогда не пойму чего еще выжидать.вот если бы сказали...что количество участников встречи ограничено,по техническим причинам... типа мало места для машин и тд,тогда народзашевелился бы... а вдруг я не успею попасть, в то ,ограниченое количество. мы,простите уж за банальность... всегда откладываем важные решения ....на самый последний момент. понятно ,
    что не всем удобно ехать в вюрцбург,по мне...вообще было бы прикольней,если бы встреча проходила в чехии... до нее километров 35-40 от меня. там и придираются меньше,и грилить без проблем.тем не менее... раз уже решили где собираться,то остается только одно... ничего не забыть дома... и приехать на встречу.так что... чем больше,тем веселее... я так думаю. А вы????

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    место и время встречи уже менять не стоит.тогда не пойму чего еще выжидать.вот если бы сказали...что количество участников встречи ограничено,по техническим причинам... типа мало места для машин и тд,тогда народзашевелился бы... а вдруг я не успею попасть, в то ,ограниченое количество. мы,простите уж за банальность... всегда откладываем важные решения ....на самый последний момент. понятно ,
    что не всем удобно ехать в вюрцбург,по мне...вообще было бы прикольней,если бы встреча проходила в чехии... до нее километров 35-40 от меня. там и придираются меньше,и грилить без проблем.тем не менее... раз уже решили где собираться,то остается только одно... ничего не забыть дома... и приехать на встречу.так что... чем больше,тем веселее... я так думаю. А вы????


    правильно думаешь,я приеду в любом случае,приезд жены и детей зависит от погоды,поэтому подожду как всё решится,а писать сначало одно,а потом другое-это тоже не дело...
    P.S. Не_тара_пися... ;)

  • тогда.... как в лото,мы ведь собираемся раз в году,и поэтому как то глупо брать погоду в расчет. кто действительно настроен,и хочет встретится,тот не смотрит на то,что за окном,солнце или дождь. вот если бы сразу крупным шрифтом написали... типа,количество мест ограничено,тогда,сработал бы у многих по старинке инстинкт,а вдруг мне не хватит места. в общем,кто хочет приехать,тот не будет искать причины,что дескать ...то место не подходит,то время не то.....

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    тогда.... как в лото,мы ведь собираемся раз в году,и поэтому как то глупо брать погоду в расчет. кто действительно настроен,и хочет встретится,тот не смотрит на то,что за окном,солнце или дождь. вот если бы сразу крупным шрифтом написали... типа,количество мест ограничено,тогда,сработал бы у многих по старинке инстинкт,а вдруг мне не хватит места. в общем,кто хочет приехать,тот не будет искать причины,что дескать ...то место не подходит,то время не то.....


    Для меня тоже погода не в главном приоритете , но знать прогноз погоды хотелось бы , чтобы решить :брать сына или нет.

  • :D:D

    Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    ВСЁ! Осталось совсем мало мест!!!!!! Билеты можно купить непосредственно перед...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



    ну можно еще добавить,что курс ойро падает...и билеты поэтому дорожают каждый день в два раза :D:D:D:D

  • a вот такой вопрос...


    на сколько человек в среднем расчитывать ? по сколько обычно приезжало ? а то и правда список не пополняется...

  • !!! на выходных поеду и сделаю подробную карту чтоб все смогли добраться. Линк на карту будет выслан всем занесенным с список. Также сделаю пару фоток и размещу здесь.