Freenet DSL

  • Спасибо, яснее стало, но айнцы мне писали что если я у них по-новой зарегистрируюсь, то скорость будет всего 6000. Это меня и останавливает.

  • дык фрица реконектить больше неполучается ?


    или

    с реконектом проблем нет, есть проблема с потерей связи, восновном вечером, что инет что телефон. Но при обрыве связи IP неменяется, хотя теоретически должен

  • Спасибо, яснее стало, но айнцы мне писали что если я у них по-новой зарегистрируюсь, то скорость будет всего 6000. Это меня и останавливает.


    а с какого перепуга, ты пробей у них на сайте, сколько могут дать. вот сегодня выходные и скорость упала, извесная проблема айнцев, особенно вечером, и альтернативы нет. буду про о2 ещё рыскать, воочию бы посмотреть, почему с ними проблемы тоже.
    айнцы скоро всех скупят ибудут с телеками тотально следить.
    новый фертраг можно на жену сделать, следующий на себя.

  • кундигунг уже отправили и получили ответ, что они расматривают, что пришлют ангеботы от которых мы не сможем отказаться, посмотрим. моя жена у фреенета и 1 унд 1 как ProfiSeller, каждый раз сами себя кундиговали и поновой делали и провизионс с геретом получали и не только на кундов, но и на себя. смена прова, не по нашей вине, веское основание для расторжения дострочно. посмотрим.


    И как, получили ли какой-нибудь внятный ответ от айнцев ?

  • попробуй, мы написали , получили что обрабатывают- эта валынка тянется уже больше двух недель. скорость добавили сейчас 17,5 - 18. сказали, что пришлют ангебот от которого мы не сможем отказаться, вот ждём.

  • Привет. Я то-же жду, но пока от них нет ответа. Будем надеяться на лучшее. Удачи всем.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот решил сказать что с моим инетом произошло: незадолго до кончины фринета я заказал фринет допель-флат 16000, потом фринет скончался и я стал клиентом айнцев. С полмесяца тишина а потом айнцы шлют мне письмо, что типа ваш заказ принят к обработке. Итог: шас у меня айнц 16000 допель-флат, симка айнцевская не блокирующая бетамаксов и договор продлён на 1 год а не на два :)
    А так как моя линия 16 тыс не тянет, а всего лишь 9-10 то еще идёт скидка на рехнунг. Все работает, на всякий случай заблокировал звонки за рубеж с домашнего телефона в "контрол-центре"
    Короче пока доволен.

  • Ах да, совсем забыл- прислали бесплатно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но он мне не нужен, нужен был только ДСЛ-кабель, чтоб без сплитера ... Короче даже не доставал из коробки, взял только кабель.

  • Что-то не могу на Freenet своих рехнунгов найти ????????


    Почитав понял что freenet c 1&1 теперь. Странно,а мне не было ни писем ни e-mail ?????????????????????


    И где теперь рехнунги искать?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."