Freenet DSL

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Проблемы у них с ORACLE. А это не твоя проблема


    уже радует что не моя ошибка :)) а глаза всё равно режит эти Warnungi.

  • ето нормально у них седня профилактические работы были видать хотели как лучше получилось как всегда
    шас проверил у меня тоже самое вылазиет

  • Перезжаю,как перевести с собой интернет?
    Номер телефона тот же.Населенный пункт тот же.
    Потключен Фреенет

  • помогите понять
    друг заказал дсл у фреенета в Bestellstatus стоит вот это




    Lieber freenetDSL Kunde,


    Ihr Auftrag konnte zunдchst laut einer Rьckmeldung der Deutschen Telekom AG, T-Com, wegen fehlender Verfьgbarkeit nicht umgesetzt werden. Um ausschlieЯen zu kцnnen, dass es sich um einen Irrtum gehandelt hat, lassen wir die Verfьgbarkeit erneut prьfen. Ist auch nach einer wiederholten Prьfung DSL nicht verfьgbar, werden wir Ihre Bestellung stornieren. Die Bearbeitung ist aufgrund technischer Ablдufe nicht zu beschleunigen, wir mцchten Sie daher bitten sich an dieser Stelle noch etwas zu gedulden. In jedem Fall erhalten Sie von uns eine Mitteilung, sobald uns ein abschlieЯendes Ergebnis zu Ihrem Auftrag vorliegt.


    вопрос: ему поставят ДСЛ или нет

  • Они будут ещё раз проверять, возможно ли подключить точку к ДСЛ. Надо ещё подождать и набраться терпения. У меня была такая же муйня.
    Ждал почти месяц и потом подлючили. Было в феврале 2005. 8)
    Может они всем такое шлют, если не успевают справляться с работой.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Какие-то дела непонятные:
    аболютно без разницы, какой DSL-модем(от какой фирмы) ислользовать.
    Но сегодня я не смог подключить DSL к компу.
    Т.е. провайдер- 1und1 и DSL-модем от Freenet.
    Никаких здесь допдрайверов здесь не нужно устанавливать, а просто DSL-соединение установить не удалось.
    Что интересно, попробовал другой модем(с USB)- всё заработало сразу, а модем от Freenet(без USB) подключал через LAN, в этом варианте не работает.
    Что-то уже ничего не соображаю.
    У кого есть какие мысли по этому повооду?

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Без USB тужно трайбер инсталлировать. По крайней мере у меня работает так.


    Хм, а я как-то полагал, что в XP дравйвер уже присутствует, и об этом пишут в инструкции по установке.
    Ладно, как драйвер называется?

  • Цитата

    [i]
    Хм, а я как-то полагал, что в XP дравйвер уже присутствует, и об этом пишут в инструкции по установке.
    Ладно, как драйвер называется?


    Обычно с модемом присылают и трайбер. Зайди на сайт твоего модема и оттуда скачай последнюю версию твоего трайбера.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar


    Обычно с модемом присылают и трайбер. Зайди на сайт твоего модема и оттуда скачай последнюю версию твоего трайбера.


    Так драйвер надо к модему, или драйвер от провайдера(они ы данном случай Freent-модем и провайдер 1und1)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Да, запутали вы меня основательно.
    Никакого допдрайвера для LAN(также, как и для USB)- соединения в XP не нужно.
    А те проги, что поставляются провайдерами, обеспечивают лишь контроль, управление соединением и т.д.)
    В моём случае был эффект тот, что в в наборе соединения надо было отметить "для всех", а у меня было сначала "для меня только".
    По-видимому, это связано с именем, под которым осуществляется вход в систему.
    Снйчас всё в прпядке, чего и всем желаю.

  • Привет всем! Подключил себе интернет от Freenet и уже неделю не могу разобраться с их телефонией. У меня FRITZ!Box Fon WLAN 7050 , помогите разобраться, на Freenet сайте ни чего не нашел, что и как должно действовать. Спецы подскажите что к чему.