Freenet DSL

  • Сегодня подключили к Freenet у меня Fritz Box SL а почему телефон не работает какие то настройки нужно ? Или что то еще докупать? Когда они мне ангебот предлагали сказали что будет и интернет и телефон одновременно работать.

  • Выходит теперь опять , пока я в интернете , телефон работать не будет ? Зачем же она мне это предлагала . ведь спросила у нее будет ли телефон работать, Посмотрела у них на сайте ангеботы за Fritz Box с телефонией при подключении нужно 29,90 доплатить , так лучше его бы взяла. А так сколько стоит ?

  • Цитата

    Выходит теперь опять , пока я в интернете , телефон работать не будет ? Зачем же она мне это предлагала . ведь спросила у нее будет ли телефон работать, Посмотрела у них на сайте ангеботы за Fritz Box с телефонией при подключении нужно 29,90 доплатить , так лучше его бы взяла. А так сколько стоит ?


    У Freenet как кунде можешь за 99,90? купить FritzBox_7050Wlan.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелочек
    Сегодня подключили к Фреенет у меня Фритз Бох СЛ а почему телефон не работает какие то настройки нужно ? Или что то еще докупать? Когда они мне ангебот предлагали сказали что будет и интернет и телефон одновременно работать.


    телефон и интернет у всех работают "одновременно".
    а за 29.90 - это интернет-телефония.
    как говорят в одессе - это две большие разницы.

  • если у тебя дсл, то телефон по любому должен работать если ты в интернете. Посмотри всё правилно ты подсоединила или нет.


    Удачи

  • Спасибо за ответы
    Да ДСЛ , посмотрела как соединять там только и стоит что от телефона Stecker в Splitter , я так и делаю но телефон молчит, а когда мне звонят в этот момент , то идут длинные гудки, буду еще пробовать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ангелочек ().

  • Может кто и мне может помочь? У меня был ДСЛ 2000 во фринете, в ноябре хотела подключить Телефонию за 10 Евро в месяц. Фриц бокс пришёл позже чем положено. Подключить я его не смогла, мне могли только через 0180 звонить, а по другому я не могла ему ума дать. Написала кюндигунг и отправила фритц бокс назад. Получила ответ что кюндигунг будет только с ноября 2006 года, но ведь это же не моя вина что бокс они прислали позже. Теперь приходят манунги и грозятся с 24 января откючить интернет пока я не уплачу. В середине декабря звонил бератер уговорил что они вышлют бокс назад и позвонят в определённый день и мы с ним вместе по телефону будем подключать. По сей день бокс не пришёл и он сегодня позвонил говорит что был в отпуске, а из коллег никто не кюмеровался и он сегодня опять его вышлет. Я не знаю что мне делать. И если они мне отключат интернет должна я буду всё таки платить или я могу к другому Анбитэру идти. В апреле мы будем переежать могу ли тогда всё от фринета кюндигать или это не причина для форцайтиге кюндигунг? Подскажите кто знает пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Карамель ().

  • Привет Карамелька!
    Ну ты артистка,зачем бокс выписывала,если незнала как к нему подступится,а если уже бокс был,так спросила бы ,как правильно подключить.Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничка ,если снова захочешь DSLтелефонию от freenet иметь.
    А манунги наверное придётся заплатить ,заказ был сделан,и уже не их вина ,что Вы не смогли подключить бокс .Или всё таки от них небыло подключения? Короче ,удачи тебе,если что ,не стесняйся,спрашивай.О.К?

  • Привет Готовая! Как ты уже поняла я не спец в этих всяких делах, поэтому не смогла толком одключить, тут на форуме спрашивала конкретного отвтане было да и все эти термины не понимаю, а по знакомым тоже никто не смог подключить. Да и прислали то они позже чем должныбыи как я могла его раньше отправить? И главно ехнунг пришёл за телефонию не 10 а 17 Евро. У меня от всго этого голова иёт кругом, больше никогда с фринетом связываться не буду.

  • Как я поняла,ты всё равно с freenet связана интернетом,теперь только осталось конкретно определиться хочешь телефонию или она тебе не нужна.Тем более Вы хотите переезжать,а там сново возможно придётся ждать переподключение.Дальше пиши только по теме или переходи писать в личку.

  • Прямой темы нет поэтому решил создать.



    Короче говоря намучился я с фринетом, решил кюндиковать. И полностью перейти в AOL.Написал официальное письмо в специальном формуляре, и отправил его заказным письмом с подтверждением(что бы не отмазались) о получении.
    Сегодня пришёл ответ.
    Ктонить понимает о чём речь? я не про перевод на русский, а конкретно что они мутять и ктонибудь получал такое ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Просто не поверили, что это письмо прислал именно ты. (Ну типа там пoдписи не было). И чтобы анулировать договор им нужна твоя подпись. Вот по-моему и всё!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexejutz ().

  • В Betreff напиши свой Loginsname и еще раз Kьndigung. Может в первом письме не указал Login? А почему Freenet тебе так не понравился? если можно спросить. Я оочень им доволен. тфу тфу тфу через левое плечо.

  • Цитата

    Со слов пользователя алехеютз
    Просто не поверили, что это письмо прислал именно ты. (Ну типа там подписи не было). И чтобы анулировать договор им нужна твоя подпись. Вот по-моему и всё!


    Ну шас... Это [freenet] и [freenet normal ist es nicht] они прдупреждали
    эти (блин маты так и лезят) не хорошие люди. У меня такая же история была. На следушее писмо они сделаыут круглые глаза, а потом заявят, мол две недели прошло и пошли вы на фиг. я с ними уже 4 месеца спорю, все без толку. Они правы, а весь свет должен звонить на их 0190 номер.

  • У меня вот такие дела: в начале ноября тоже у Фринета заказал интернет. Обещали поставить за три недели. Но у них там какие-то проблемы с Т-Ком были. Так что я ждал целых 7 недель. Звонил им почти каждый день. И после семи недель ожидания никаких продвижений не было. Я тогда сначала узнал, можно ли мне отказаться от.. договора. Мне зказали, что у меня есть на это право и я этот договор кюнидговал. Заказал у Т-Онлайн и мне всё поставили за 1,5 недели. В общем я всем доволен, только никакого подтверждения от Фринета о кюндигунге не получил.