Freenet DSL

  • Люди подскажие пожалуйста! При настройке Фритц бокс пишет Anmeldung der internetrufnummer ----- ---- ist gescheitert. Fehlergrund: DNS -Fehler.Что я селала при настройке неправильно7

  • Цитата

    Со слов пользователя alexejutz
    У меня вот такие дела: в начале ноября тоже у Фринета заказал интернет. Обещали поставить за три недели. Но у них там какие-то проблемы с Т-Ком были. Так что я ждал целых 7 недель. Звонил им почти каждый день. И после семи недель ожидания никаких продвижений не было. Я тогда сначала узнал, можно ли мне отказаться от.. договора. Мне зказали, что у меня есть на это право и я этот договор кюнидговал. Заказал у Т-Онлайн и мне всё поставили за 1,5 недели. В общем я всем доволен, только никакого подтверждения от Фринета о кюндигунге не получил.


    так между прочим: уже не раз читал, что третьи фирмы нередко опаздывают с поставками ДСЛ
    причиной этому телеком, который специально тянет резину отдавая свои провода третьим фирмам дабы сделать фирмам плохой имидж

  • Цитата

    Со слов пользователя 3rn5tT


    Ну шас... Это [freenet] и [freenet normal ist es nicht] они прдупреждали
    эти (блин маты так и лезят) не хорошие люди. У меня такая же история была. На следушее писмо они сделаыут круглые глаза, а потом заявят, мол две недели прошло и пошли вы на фиг. я с ними уже 4 месеца спорю, все без толку. Они правы, а весь свет должен звонить на их 0190 номер.


    то 3rn5tT ты как в воду глядел, так и есть. Сегодня пришёл ответ, типа если вы не знали то можете бесплатно поменять тариф и.т.д,(типа ангеботы)
    и что они меня кюндигуют, только не как положенно, а через год т.е 2007 году. :evil: я оболдел, сразу ещё одно письмо накатал и все копии вложил.
    Если не поможет то придётся к адвокату идти :(
    Вот так они мне с самого начала нервы трепят.....

  • Я тоже с фреенетом с ноября воюю. Заказала телефонию, прислали позже, чем положено, подключить не смогла, отправила назад. прислали такое же письмо, как сверху, в первом я расписалась, а вот логин не написала видите ли, опять всё зделала, прислали кюндигунг, но с ноября 2006. До сих пор с ними переписываюсь, манунгами закидали. вот обещали 24 отключить ДСЛ, так что завтра наверно буду без инета сидеть, но платить им не буду. Я им и анвальтом и газетой угрожала, им по фени. У нас как то по осени у кого то тоже с ними были проблемы, так эта девка обратилась в местную газету. не знаю что из этого у неё вышло. Но с фреенетом больше не в жизнь не свяжусь.

  • седня лазил в нете и интернет вербиндунг отключилась посмотрел в Фритзе
    Status Keine Verbindung
    IP-Adresse -
    Onlinezeit -
    Grund des Verbindungsabbaus PPPOE Fehler
    вот ето стоит
    чё может быть такое? ?( ?(
    у меня анбиетер Фреенет может фреенет чё та там мутят? ?( ?(
    может кто снает?

  • За год отсидки в Freenet было такое аж два раза.
    Первый раз часа три, второй- около часа. Все пошло после паузы само собой.
    Отдыхай от интернета, такой шанс!

  • Мужики,я во Freenet уже давно,пару раз менял тариф,как можно посмотреть на ихнем сайте какой у меня тариф,на сколько он действует ?( Крме Meine Mitgliedsdaten,Meine Zahlungsdaten,
    Mein Verbindungsmonitor не могу найти мой действующий тариф ?(


    спасибо..

  • Всем привет имею дсл от фринет такая беда немогу попасть на некоторые страници в казахском интернете например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверте битте у кого от френета и ещё в чём может быть причина остальное всё идёт без проблемм ;)

  • проблемма решилась самостоятельно оставил окошко с открытой ссылкой и чудо открылось через 15 минут теперь идёт нормально открывается сразу после клика в чём была проблемма странное явление ?(

  • Hallo Leute,


    ich ьberlege mir zur Zeit ein Wechsel von 1&1 zu Freenet zu machen.
    Dafьr gibst es mehrere Grьnde (gьnstiger, schneller, neue Hardware)
    Aber vielleicht, ьbersehe ich was und was sind so die Erfahrungen bei Freenet? Ich war da noch nie Kunde.
    Also was fьr Nach- und Vorteile gibt es bei meinem Vorhaben?


    Vielen Dank fьr Ratschlдge im Voraus

  • Просидел год, за это время тольео раза два не было соединения максимум по часу. Выбор твой хороший.
    Только прими к сведению, у них своя линия и переход (через год ;)) продлится до трех недель. У меня не было интернета 16 дней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Пользуюсь гмх уже 2 года.В данный момент флэтрэт бесплатно.Платишьтолько грундгебюр 20 евро.Хардвэр -самый последний. =)

  • был два года у фреенет пока не решил поменять у них же на
    флатрате просидел два месяца без интернета и дозвонится
    не возможно и номера телефонов все 0180
    теперь у т-online пока всё о.к. во всяком случии хоть
    звонить нет проблем и номера бесплатные

  • Полностью поддерживаю пользователя mers
    Правда я у них (Freenet.de)просидел 4 месяца без интернета , теперь тоже после 14 июня перехожу в Т.......м, и все мои знакомые - тоже

  • Цитата

    Со слов пользователя ivanopulo
    Hallo Leute,
    ich ьberlege mir zur Zeit ein Wechsel von 1&1 zu Freenet zu machen.


    А чем 1&1 не угодил? Почти все мои знакомые и друзья и я в том числе, клиенты 1&1 и никто не жалуется. За 30? в месяц 6000 ДСЛ-флэт + 2 года звонки по Германии бесплатно + новейший хард и 16? телекому = итого 46? за всё про всё! А что предлагает Freenet?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»


  • мне кажется эти проблемы имеют на сегоднешний день почти все Providerы: если всё набрало обороты и работает, то окay, но стоит только что-то захотеть изменить, то считай пропал :evil:
    во-первых не дозвонишся и не допишишся, а во-вторых пока разберутся что накуралесили, так уже и сами не рад будешь что затеял всё это X(

  • Для DSL-Wechsler 1und1 вообще 25 Евро в месяц+ 2 года телефон бесплатно, но Хардваре только телефон-адаптер. Плюс 16 Телекому=41 Евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • мне кажется сейчас луше идти туда где фертраг на год потому что тарифы меняються быстро и апратура тоже