Сигнализация

  • Ктонибудь достраивал "Сигнализацию" в машину только не сам а гденибудь на гешефте,сколько это стоит?,поделитесь!!!

  • зайди на Bosch и спроси у них
    я думаю что цено бует около 300 без мaтериала
    а если от них ещё и сигнализацию возмёшь
    то ещё как минимум 200 прибавь если не больше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Сигнализация "Пантера"...установка в Белоруссии....от 75 уе вместе с покупкой.... :rolleyes:


    так для установки надо туда чтоли податься??? :D

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    зайди на Bosch и спроси у них
    я думаю что цено бует около 300 без мaтериала
    а если от них ещё и сигнализацию возмёшь
    то ещё как минимум 200 прибавь если не больше



    Кстати сегодня заходил на "Bosch" вообщем за установку хотят 180евро и за анлагу 179евро,вот такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрите кто с такой системой сталкивался,как она ничего???

  • Я ставил такую пару лет назад соседу, работает нормально без всяких проблем. Если можешь схемы сам читать то поставишь её без проблем, и не нужен тебе Bosch. С экономишь 180 Euro.

  • Цитата

    По словам пользователя Nachbar ...
    Я ставил такую пару лет назад соседу, работает нормально без всяких проблем. Если можешь схемы сам читать то поставишь её без проблем, и не нужен тебе Bosch. С экономишь 180 Euro.


    там как проводку тянуть к каждой двери и к капоту с багажником надо? а внутри эти сензоры они где устанавливаются на Арматуренбрет? Где ты живёшь если не секрет???

  • у моего брата такая. Он ею очень доволен. Дорогая правда. Зато отпугивает. ТО что она разговаривает действует на людей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не знаю точно номер модели. Мой муж тоже о такой подумывает. Но машина у нас попроще чем у братьев моих поэтому я жалею денег.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    че то моя ссылка предыдущая не работает. Вот еще. Спросила брата он сказал что покупал за 700 то ли Евро то ли Марок установка инклюзив.

  • Вот только и трудность провода тянуть, а вообще это дело пары часов, всё довольно просто, немного почитай инструкцию по установке и всё поймёшь, инструкция прилагается к сигнализации.
    Бери без установки, как не разберёшься, спрашивай, поможем.

  • Цитата

    По словам пользователя Juliaaa ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    че то моя ссылка предыдущая не работает. Вот еще. Спросила брата он сказал что покупал за 700 то ли Евро то ли Марок установка инклюзив.



    @Juliaaa
    Те ссылки что ты дала там помоему другая аппаратура не та которую показывал Маэстро а вторая ссылка показывает просто Freenet seite.

  • ja wot tozhe hotel uznat.? tozhe ho4u postawit..no neznaju kakuju...Mozh posowetuete...ja w nih ne razbirajusja...no stob ne o4en dorogaja bola...sposibo za ranie...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • The Sadness


    Я вообще то просто показала какая по моему мнению и по мнению некоторых знакомых неплоха. А вообще он про цену спрашивал и помоему не давал никакой ссылки про конкретную модель.Ему просто кое что предложили. Конечно может я и не совсем в тему. Но просто речь шла про сигнализации,вот я и вмешалась в мужской разговор.
    Ужасно люблю вмешиваться в мужские посиделки. Шутка

  • Цитата

    По словам пользователя Juliaaa ...
    The Sadness


    Я вообще то просто показала какая по моему мнению и по мнению некоторых знакомых неплоха. А вообще он про цену спрашивал и помоему не давал никакой ссылки про конкретную модель.Ему просто кое что предложили. Конечно может я и не совсем в тему. Но просто речь шла про сигнализации,вот я и вмешалась в мужской разговор.
    Ужасно люблю вмешиваться в мужские посиделки. Шутка



    @Juliaaa привет! Я ссылку давал в 6ом сообщении сверху :)) ,и честно говоря подумал что ты её имела в виду 8o но не страшно,я ещё приглядываюсь к ним ещё не купил,хотя тот линк который я выставлял эти аппараты вставляют на BOSCH фирме,поэтому я уже хотел чтобы мне её встроили,а то что ты любишь вмешиваться в мужские посиделки это не страшно,наоборот радует :)) ;)

  • Ты знаешь. Я все со своей сигнализацией. ПРосще говоря. У нас раньше не було ни у кого сигнализации. После того как понакупили дорогих машин задумались. Специалисты посоветовали Вайпер. Но так как деньжат у семейных не очень много мы решили погодить. А брательник мой не пожалел денег и купил. так вот у нас в районе взламывают машины с точностью страшной. Короче каждый день. Так вот машину моего брата обходят стороной. Однажды хотели поцарапать, так она предупреждает сволочь что заорет. А потом орет так что однажды полицай приехала. Вот тебе и 700 Евро. А немцы постоянно спрашивают где такую купили. . Толт же лакирунг после царапанья столько же стоит.Окупилось уже сто раз.ПРОтив дешевызх тоже ничего не имею, только сотит ли? Лучше не жалеть денег. Мы теперь тоже собираемся такую купить.

  • naschöt autoalarmanlage...


    u menja takaja stoit,narmalnaja, no ja eö pakupal 2-3 goga nasat sa 150? , i w ebay ti eö schjas deschewle kupisch.a ustanowit sam smoschesch, tam instrukzija o4en ponjatnaja, dlja kaschdoj maschini opisiwaeza gde kakij kabel i k kakomu nado podsoedinit, i gde eti kabelja nachodjaza...


    moj sowet,ne beri silno deschowujü,patamuschto
    1) kagda naprimer maschinu otkriwaesch ili sakriwaesch gromkost sireni ne ponischaeza, ana aröt s takoj sche gromkostü kak i kagda wslomaüt. pridstaw u tebja na parkplatze utrom ili no4ü kogda wse sosedi spjat i ti sacho4esch maschinu sakrit i budet tebe... PIK PIK!!


    2)u deschowich naprimer , esli pajdöt doschd ani usche reagiruüt na eti stuki i budit tebe wsü notsch arat, poka akkumuljator ne sjadet.
    3) i wsjakoe takoe ......

  • Hallo. Я поставил себе 4 года назад Gemini 7300. Очень даволен и удобно, т.к. у у этой анлаги всё в одном блоке.

  • Здрасти !
    может сдесь ктонибудь знает?
    Как ету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.окна откривать?
    Остальное все работает на ура
    Даные тачки-CLK ,Bj`99