DSL на два компа .

  • У меня ДСЛ от Фреенет(flexiflat 1000) . Мне мой сосед предложил(ему знакомый посоветовал) подклучиться к моему аnschlussu , и через мой пассворт будем вместе заходить в интернет .
    У меня вопрос ,возможно ли ето и какие будут последствия , я имею ввиду будут проблемы у меня с провайдером и уподет ли скорость ?

  • Прочитай AGB у провайдера - в большинстве случаев он против. У меня подключены 2 компа к инету через один DSL-Anschlüss. Разницу в скорости замечаю, лишь если осёл очень быстро качает. Учти, что тебе твоя Flexi-Flat дороже обhодиться будет, если Traffic возрастёт.

  • Цитата

    По словам пользователя киргис17 ...
    Как ето если трафик ... уменя тоже флексифлат и 2 компа, пока толко 29,90 башляю.



    Traffic - Datentransfer - в данном случае это сколько GB ты за месяц скачиваешь. У меня иногда до 30 GB доходит.

  • Ну да ,ето так толко болше 29.90 они все равно не возмут,качай хот сколко. а если куда уехал на месецок ,автоматом мен´ше плотиш

  • Цитата

    По словам пользователя киргис17 ...
    Ну да ,ето так толко болше 29.90 они все равно не возмут,качай хот сколко. а если куда уехал на месецок ,автоматом мен´ше плотиш



    Ну ты то платишь 29,90 за Flexi-Flat, а бобровский я незнаю сколько платит. Я просто предположил что если и он и сосед через его Zugang hодить будут, то мошет бить прдётся больше платить.

  • Вообщето у меня почти всегда ослик пашет , плачу 29,90. Раньше у меня был просто Флат тариф , затем я на лето переделал flexiflat 1000(меньше качать стал).Мы с соседом о оплате договоримся , ето не проблема , а вот если скорость будет силно падать ето уже хуже .
    А как вообше второй комп подключить к моему
    anshlussu и нужно ли сообщить оb етом провайдеру ?

  • 2 bobrowskij
    Насчет общего доступа в интернет - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня например висит два компа на одном аншлюсе - сына и мой. Подключены через Router - так они не зависят друг от друга, т.е. не надо включать первый комп (длжен быть включен только DSL Modem и Router), если второму надо в нет, а пассворт при сединении набирает Router - в него заддаёшь все Zugangsdaten и он сам соединяет, если один из компов просится в интернет. Падения скорости не замечаю, так как Router распределяет трафик автоматически по потребности одного из компов, т.е. пока один читает форум, а другой качает что-нить, то естественно большую часть трафика будет отведено на данный момент второму.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.