Обнови и защити свой Windows

  • Проверял я этот WINDOWS ? ? Ну что? Имели этого Билла тот который Гейтс. во все его пихательные и дыхательные!

  • Могу сказать как очередной ламер(правда не из Москвы) -стоит у меня сп1-встороенный + к нему каспер антивирус и антихакер-так вот раз в две недели проверяю комп-все чисто.Бывает конечно в инет темп кой-че проскочит-но мона и ручками ето выковырять(хотя в 90 %случаев и каспер справляется).С СП2 такой статистики не вел не знаю -то у клиентов тормозит(по их словам)то нет -так что данные неточные(на своих машинах у меня 2 пак нигде стоит)А обновления нужно ставить выборочно а не всем скопом-мож кому че и не надо вовсе.

  • mike777,я не настраю новичков против,просто многие из них без ума устанавливают все подряд.Потом начинаються проблемы. Обновляться надо но с умом.Не надо все подряд ляпать.
    Пусть каждый выбирает то что ему надо.

  • Со слов пользователя mike777 :” … теперь о СП2: это не набор заплаток, это практически новая операционная система.”
    Глянь-ка сюда, может забыл: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Речь идет только о безопасноти и кучке новых драйверов.
    Все последующии обновления, опять же латают вновь обнаруженные дыры. Так было и будет всегда. От этого никуда не деться. Простой же, рядовой потребитель хочет чтобы система летала, не зависала, но с наименьшими затратамиии и без специальных знаний. И многие хотят чтоб XP с Мулом дружил. И правильно хотят. Компьютер должен облегчать быт, а не причинять головную боль.
    Одна замена интернет эксплорера на Firefox, избавит потребителя от многих проблем, связанных с интернетом. Подчеркну, что имею ввиду только частных лиц. С предприятиями другие проблемы, другие задачи, особенно с крупными.
    P.S. Чайником был в конце 80-х.- начале 90-х.
    :) :) :)

  • Не с кем нехочу спрорить что лучше линух или виндовс ,98 или 2к,
    сервис пак 1 или 2, обновления или стена
    просто к сведенью список обнолений после сервис пака2 для хр русского

  • Вопрос на засыпку:


    Справился ли кто нибудь найти, как вручную качать обновления на SUS , а то онна нажатие синхронизации хочект скачать что то вроде 1.3 гб.... а нахрена мне обновления на IE 5.1, которого в сети и в помине нет?


    Вот и встала проблема - как отказаться от закачки ненужных пакетов

  • мда ну ты ламерок-Helios-Shark,крэк ,лапти ,это всё для вас,а мы на западе и Корпоративную можем поюзать---без головной боли,просто у нас нету столь время ,по 20 часов ключик валидный подбирать как у тебя! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tuskan
    Вопрос на засыпку:


    Справился ли кто нибудь найти, как вручную качать обновления на SUS , а то онна нажатие синхронизации хочект скачать что то вроде 1.3 гб.... а нахрена мне обновления на IE 5.1, которого в сети и в помине нет?


    Вот и встала проблема - как отказаться от закачки ненужных пакетов


    Сам себе отвечаю - готовится к выходу WSUS - там будет можно.
    Уже есть бета версия, но там - только английский и японский языки выбрать можно

  • это у тебя интернет не кирилизирован =) . может немножко позже сможешь писать на русском, как и раньше мог, а может быть и нет. это смотря с какой стороны посмотреть.

  • Да, но на пиратской винде нахрен это делать? Все равно переставляю ее переодически. Вот взял на рынке последний SP2, а с ним спутниковый нет не работает, а чтобы узнать об этом пришлось 3 дня возится, шла ну просто сумашедшая потеря пакетов. Забил на это дело снес старую новую систему и старую поставил

  • ребята я не спец в компах поэтому прошу помощи. у меня стоит антивирусная програма (нортон антивирус ) а нужно еще ставить сервис пак-2 или нет , и еще какую лучше прогу поставить типа диалер детектор, а то у меня дети играют в инете как бы не пришол щет хороший или вирус какой заранее спасибо!!!

  • Нортона снимай-----он комп тормозит ужасно-поставь NOD 32 антивирус и Outpost фаервол ----они быстро работают ---систему не грузят и инэт не тормозят+AdAware SE----чтоб порчу с компа снимать---удачи а сервис пак 2 для винды не забудь

  • Привет всем!


    Проблема, мой файервол (Zone Alarm Security) что то глючить стал в последнее время.
    После установки, через несколько дней сбрасывает все установки , после того как по новой выставлю,
    после перезагрузки компа всё повторяется.


    Нужен новый фаервол.
    Посоветуйте что нибудь нормальное.
    Что бы был прост в настройках, надёжен, на немецком или русском.
    Короче установил и забыл про него =)
    Заранее спасибо !

  • Пользуюсь много лет Sygate Personal Firewall PRO. Прост, поставил и забыл. Хочешь посложнее, заходишь в расширенные настройки. :)

  • Поставил Sygate Personal Firewall PRO.
    Какие процессы нужно разрешать, а какие блокировать файерволу ?
    Я в этом не силён...нужен совет.

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE
    Поставил Sygate Personal Firewall PRO.
    Какие процессы нужно разрешать, а какие блокировать файерволу ?
    Я в этом не силён...нужен совет.


    Главное Generic Host Process for Win32, ну и методом научного тыка решил эти открыть :D