Обнови и защити свой Windows

  • Привет всем.возникла проблема с виндой руской проф. инсталил я её уже давно и активировать её не надо было,сервиспака там не было никакова и многие проги не шли вобще.ну я сервиспак 2 то поставил и теперь эта скатина требует активацыи . (винда не оригенальная походу с крякам уже была) Пробовал её через телефон ,не идёт.


    Можно её как нить акпивировать? Или мож кито подкинет професионала с СП-2 уже .

  • Проверка Microsoft на легальность установленной Windows с помощью обновленной LegitCheckControl.dll в последнее время не позволяла многим получать от дяди Билли обновления с его сайта.
    Патчик ... Убрал


    Соблюдай правила форума.
    Устное предупреждение.
    ku4a

  • Народ, а как русский виндовс поставить??Никогда не ставил, а вот теперь проблема, серийники немецкими буквами, а лeптоп теперь только на русском пишет. Что-то не соображу что делать то?

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Народ, а как русский виндовс поставить??Никогда не ставил, а вот теперь проблема, серийники немецкими буквами, а лeптоп теперь только на русском пишет. Что-то не соображу что делать то?


    во время инсталяции:
    левая "Alt" и правая "Shift" --> переключает на латинские буквы
    левая "Alt" и левая "Shift" --> переключает на кириллицу

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Всем привет,как оживить винду с просроченной активацией
    Win XP Pro Sp1 Ru ?
    При запуске требует активацию.

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    Всем привет,как оживить винду с просроченной активацией
    Win XP Pro Sp1 Ru ?
    При запуске требует активацию.


    Загляни в почту. Но стартануть винд по крайней мере надо, чтоб запустить.

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    Всем привет,как оживить винду с просроченной активацией
    Win XP Pro Sp1 Ru ?
    При запуске требует активацию.


    Если еще актуально, то в БИОСе выставь системное время на пару-тройку недель назад, сохранись-перегрузись в безопасном режиме и примени таблетку.. Должно помочь.. Удачи..

  • Цитата

    Проверка Мицрософт на легальность установленной Виндовс с помощью обновленной ЛегитЧецкЦонтрол.длл в последнее время не позволяла многим получать от дяди Билли обновления с его сайта.


    А как етот пачик називаетса? Мне он тоже очень нужен. =)

  • Вот такая вот у меня заморочка получается :( :


    Сегодня мой Windows Sicherheitzenter раскричался что у меня Vierenschutz nicht mehr aktuell, ну думаю хорошо,такое уже бывало что в ручную приходилось актуализировать ...захожу на страничку и пытаюсь его актуализировать....и мне пишут паразиты(вообще слов нет), что Mоеglicherweise sind Sie einer Softwarefаеlschung zum Opfer gefallen. Der auf diesem Computer installierte Windows-Product Key ist gefаеlscht.
    Они что гонят 8o ?(...главное раньше небыло gefаеlscht, а сейчас вдруг стало gefаеlscht :evil: и главное с каких пор я же все официально покупала =)


    Ребята подскажите пожалуйста что мне делать ;(

  • Тут Chirurg таблетку выкладывал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.