Обнови и защити свой Windows

  • Цитата

    Со слов пользователя дом
    Проверка Мицрософт на легальность установленной Виндовс с помощью обновленной ЛегитЧецкЦонтрол.длл в последнее время не позволяла многим получать от дяди Билли обновления с его сайта.
    Патчик ... Убрал


    Соблюдай правила форума.
    Устное предупреждение.
    ку4а


    Hи,


    мосчесч дат инфо где наити патч или инфо как виличит ХП?


    Буду благодарен


    Омсхи

  • Цитата

    So slov pol'zovatelja Samodelka
    Omsxi i EDU
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    Spasibo


    Vot sdes tosche interesno


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня включил комп и новость....


    В правом нижнем углу когда стартует появилось окно где написано


    "Diese Kopie von Windows ist keine Originalversion"


    и теперь хочет что бы я купил оригинал версию.


    У меня XP Prof.


    И вот это теперь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Что предпринять?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • дык раньше надо было предпринимать
    ку4а сколько раз писал -сделайте слепок диска



    ИМХО
    а обновлятся у мелко мягких я забросил после того как поставил Акронис( только канал засираютс со своими критичискими днями( пардон обновлениями) они па размерам винду перегнали


    а после и тут точечку поставить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а задницу лучше спасет фаервол ,чем биллины каки


  • Что-что?? купить конечно оригинальную---они тебе ангебот сделают,напишишь что свою на фломаркте взял у деда,а тот дед уже "ласты склеил ;(--это я к тому ---кто не может решить проблему и поискои не хочет воспользываться---тока платить будем уговаривать

  • попробуй это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    WgaPatcher

  • Здесь я об этом писал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    качай и запускай

  • У меня вчера такая же проблема была спасибо добрым людям в частности пользователю volk.alex :)



    Всё сделал за 5 минут,теперь ОК! =) =) =)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Ребят а у меня такая проблемка:
    Вообщем у меня есть оригинальный виндовс, но он заинсталирован уже на компе, а я его ещё раз заинсталировала на лептопе, теперь он просит активировать его я вношу ключик он не берёт его, пробывала заинсталировать программку которую тут выставляли, пишет что не может стереть чего то там... вопрос Что делать? :D Буду признательна за помощь =)

  • Людь у кого нить есть какие идейки ещё? У меня один день остался до активации ключика, а потом накроется мой ляптяп что ль?????

  • Я свой вин хп взял у знакомого актевировал через телефон уже почти год пользуюсь это что наказуемо активация ананимная с электронной теткой я так думаю что это даже с телефонной будки можно сделать

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Я свой вин хп взял у знакомого актевировал через телефон уже почти год пользуюсь это что наказуемо активация ананимная с электронной теткой я так думаю что это даже с телефонной будки можно сделать


    Правильно думаешь --даже с машины можешь через сотовый :D==главное чтоб у тебя был в наличи кей продукта==каторый они тебе сгенерируют

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Я свой вин хп взял у знакомого актевировал через телефон уже почти год пользуюсь это что наказуемо активация ананимная с электронной теткой я так думаю что это даже с телефонной будки можно сделать


    Подтверждаю я тоже всегда активирую по телефону и даже пару раз преходилось с бератором поговорить потому что с электронной теткой не получалось. так он спросил на скольких компах стоит у меня эта система я сказал что на одном а на вопрос по чему я активирую мою копию снова я всегда отвечаю что я поймал вирусы и моя система накрылась и все он чегота там включил и у меня написалось что моя копия активирована.